Re: перестал отправляться зонд

по unknownmygamer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

перестал отправляться зонд

★★ Novice

Всем привет! перестал отправляться зонд при обнаружении аномалий. сканер работает , но зонд не отправляется. в настройках управления ничего не нашел. Как же, блин, дальше выполнять задания???

Сообщение 1 из 4 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: перестал отправляться зонд

[ Изменено ]
★★ Novice

@Retro-Pathfinder ,
самое примитивное действие до меня и не дошло. но.... не помогло, сбросил, перезагрузил - результат 0. Подумал что мышь сломалась, но в других программах она работает... Нашел Блютуз мышь: подключил результат тот же - зонд не запускается, сканер зеленым горит и все. снизу экрана правая кнопка "запустить зонд" не активна. Второй раз нажимаю на ЛКМ, активируется сканер и внизу правая кнопка "запустить зонд" начинает помигивать. В управлении назначил доп. клавишу вместе с ПКМ - безрезультатно. Я уже все кнопки на клавиатуре поперенажимал и ничего...

 

@beetle_rus 

да был я уже в разных местах, при различных ситуациях. и не первый раз игру запускаю с такой проблемой.... думал может перезагрузка поможет, ан нет....  все началось с миссии, когда путепрокладчик должен был лететь в  другую систему по следу угнанного челнока за заразной теткой, чтобы предотвратить межгалактическо-межрассовую эпидемию Standard smile  вот ведь глючная игра блин..... что 1я, что 2я, что 3я - ни одна нормально не работала!

 

 

 

П.С.

Переустановил игру - не помогло. Перезагрузился снова далее меню настроек - игра - настройки - в низу в середине СБРОС всех настроек по умолчанию. Сбросились абсолютно все настройки. Зонд запустился.

 

Проблема решена.

 


 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (590 просмотров)

Все ответы

Re: перестал отправляться зонд

Hero (Retired)

@unknownmygamer 

 

Нажмите ПКМ на игре и выберите Восстановить. Перезагрузите компьютер.

 

@beetle_rus 

 

Это техническая проблема или внутриигровая?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 4 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: перестал отправляться зонд

@Retro-Pathfinder @unknownmygamer 

Это вообще странная проблема.

Рекомендую улететь в другую систему, вернуться и попробовать еще раз

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 4 (609 просмотров)

Re: перестал отправляться зонд

[ Изменено ]
★★ Novice

@Retro-Pathfinder ,
самое примитивное действие до меня и не дошло. но.... не помогло, сбросил, перезагрузил - результат 0. Подумал что мышь сломалась, но в других программах она работает... Нашел Блютуз мышь: подключил результат тот же - зонд не запускается, сканер зеленым горит и все. снизу экрана правая кнопка "запустить зонд" не активна. Второй раз нажимаю на ЛКМ, активируется сканер и внизу правая кнопка "запустить зонд" начинает помигивать. В управлении назначил доп. клавишу вместе с ПКМ - безрезультатно. Я уже все кнопки на клавиатуре поперенажимал и ничего...

 

@beetle_rus 

да был я уже в разных местах, при различных ситуациях. и не первый раз игру запускаю с такой проблемой.... думал может перезагрузка поможет, ан нет....  все началось с миссии, когда путепрокладчик должен был лететь в  другую систему по следу угнанного челнока за заразной теткой, чтобы предотвратить межгалактическо-межрассовую эпидемию Standard smile  вот ведь глючная игра блин..... что 1я, что 2я, что 3я - ни одна нормально не работала!

 

 

 

П.С.

Переустановил игру - не помогло. Перезагрузился снова далее меню настроек - игра - настройки - в низу в середине СБРОС всех настроек по умолчанию. Сбросились абсолютно все настройки. Зонд запустился.

 

Проблема решена.

 


 

Сообщение 4 из 4 (591 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети