не могу улитеть с планеты Воелд

по Alex190284
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу улитеть с планеты Воелд

★★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Не могу покинуть планету Воелд.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? как хочу покинуть планету с помощю бури, или кочевника(эвакуеция) не чего не выходит.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. AMD
Укажите объем памяти в ГБ. 16

Вообшем я выполнил все основные и побочные квесты на планете Воелд. собрал все ящики, убил архитектора. и хотел улететь с планеты. но увы, этого я сделать не смог. когда подхожу к буре и нажимаю клавишу (Е) то происходит анимаця, как бут-то кнопка задествовалась. но не чего не происходит. так можно раз 100 нажимать. но на бутю так попасть не получается. так же и когда нахожусь в кочевнеке, не могу Эвакуироватся. Ктавиша (Т) квообше как бутто не работает. вообшем я застрял на этой замерсшей планете. может кто знает как исправить этот баг? заранее спасибо.

Сообщение 1 из 9 (2 617 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

[ Изменено ]
★★★★ Novice

спасибо. попробую. отпишусь после. кстати! этот глюк появился у меня после того как я пешком провалился куда то в овраг в самом начале карты. когда первый раз на буре приземлаешься на Воелд. если пойти в хвостовю часть. где изночально стоит буря. там есть овраг. вот туда я и провалился. но я вроде как бы не умер и не появиился заного на краю оврага. а просто шла загрузка и черный экран. но персонаж все равно был как бут-то живой(издавал всякие звуки придвижении). и пока не замерз, персонаж не респнулся. вот после этого я больше не смог улететь.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 9 (2 955 просмотров)

Все ответы

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

Hero (Retired)

@Alex190284, здравствуйте.

У моего друга была такая же проблема, помог выезд за пределы области на Воелде.

Сообщение 2 из 9 (2 585 просмотров)

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

[ Изменено ]
★★★★ Novice

спасибо. попробую. отпишусь после. кстати! этот глюк появился у меня после того как я пешком провалился куда то в овраг в самом начале карты. когда первый раз на буре приземлаешься на Воелд. если пойти в хвостовю часть. где изночально стоит буря. там есть овраг. вот туда я и провалился. но я вроде как бы не умер и не появиился заного на краю оврага. а просто шла загрузка и черный экран. но персонаж все равно был как бут-то живой(издавал всякие звуки придвижении). и пока не замерз, персонаж не респнулся. вот после этого я больше не смог улететь.

Сообщение 3 из 9 (2 956 просмотров)

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

★★★★ Novice

вообшем решил проблему. как ты и сказал. вышел за пределы карты. и чудо случилось) спасибо за совет!))

Сообщение 4 из 9 (2 555 просмотров)
0 баллов

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

★★★ Newbie

 

Столкнулся с такой проблемой только на Хаварле и теперь не могу попасть на бурю. Есть какое-нибудь решение как улететь с планеты? 

Сообщение 5 из 9 (2 526 просмотров)
0 баллов

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

★★★ Newbie
@hikary4 Спасибо за помощь.
Сообщение 6 из 9 (883 просмотров)
0 баллов

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

★★★ Newbie

Пробуйте выйти за пределы области карти! 

 

Сообщение 7 из 9 (882 просмотров)
0 баллов

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

★★★★★ Expert
@makgeer Здравствуйте! Тема будет закрыта из-за срока давности.
Сообщение 8 из 9 (870 просмотров)
0 баллов

Re: не могу улитеть с планеты Воелд

Community Manager
Данная тема будет закрыта из-за срока давности. 
 
Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (855 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети