Re: Русский язык

по Hector29
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Русский язык

Hero (Retired)

@Hector29


Я конечно могу вас понять, но здесь форум взаимопомощи игроков, технической поддержки тут нет. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 31 из 37 (771 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык

★★★★ Novice

А как могут помочь другие игроки (в данный момент с русским языком) здесь? Если игроки проживающие в Европейских странах не имеют доступ, хотя бы к русскому тексту.

 

Ответ поддержки "Всё дело в региональной политике и политике ценообразования нашей компании."

Т.е. по каким то политическим и глупым причинам не могут предоставить , русский текст в игре. 

 

Если вы как-то сможете мне помочь, установить, настроить русский текст. Буду очень вам благодарен. 

Сообщение 32 из 37 (765 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★★★★ Novice

Что значить не должны. Как бы за игру заплатили, в ранее 40 а то и больше EUR. 

Тут же не просит никто переделать полностью сюжет, добавить еще больше функций. Банально добавить русский текст, тем более его не нужно переводить и много на это тратить ресурсов. Он уже есть и в СНГ этим прекрасно пользуются. 

Сообщение 33 из 37 (766 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★★★★ Novice

Вроде нашел решение. Вот ссылка https://yadi.sk/d/HoN4ax-K3FwWbX тут я скачал только первый файл AndromedaLanguagePatcher.exe

После его запустил, в первом поле выбрал English_US, во втором Russian. После указал путь к игре и нажал Patch. Патч все сделал, после нажал ОК.

 

В игре в настройках нужно было выбрать русский. Пока все работает, после часа игры вылетов не было.

 

П.С. не знаю можно указывать такого рода ссылки, надеюсь ни каких правил не нарушил. 

Сообщение 34 из 37 (749 просмотров)

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★★★★★ Expert

manah77 написано:

Как связаться с службой поддержки,если автоматом выскакивает код России? Живу то я в Израиле и игра такая же.


С русскоязычной службой поддержки из-за границы можно связаться по телефону:
+7 (495) 660-5317
если воспользоваться скайпом. Два цента за минуту. Рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

Сообщение 35 из 37 (724 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★ Novice

и все же, сколько нужно продать копий в русско язычные регионы, чтобы сделать русскую озвучку....

в игре все время только и занимаешься чтением титров, на сюжет, графику и прочее некогда смотреть... так в чем прикол?

Сообщение 36 из 37 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

@sciensys

Титры это часть сюжета. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 37 из 37 (686 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети