Не запускается

по Grin704
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается

★★★ Apprentice

Ориджин наотрез отказывается запускать игру. Возможность запуска существует только при выключенном ориджине, и только с ярлыка в папке. Сам ориджин уверяет меня, что я в игре, однако это не так. Чините, потому что это уже вторая игра, в которую я не могу поиграть по вашей вине. В андромеду уже наиграно 257 часов.

Сообщение 1 из 18 (1 430 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не запускается

★★★ Apprentice

Так, апдейт, свистать всех наверх. Перевел все (игру, ориджин и все, что хоть как-то с ней взаимодействует в режим совместимости (чтоб он прям написал, что вы в режиме совместимости), предварительно переустановил все, даже автокад сносил, на него грешил), вроде пашет. Всем, кто откликнулся, огромный респект. Похоже, проблема решена.

Посмотреть в теме

Сообщение 17 из 18 (1 911 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается

@Grin704 

Добрый.

Игра как и другие работают нормально.

Если у вас что-то не работает, то проблемы локальные в вашем ПК

 

Что вы делали на ПК до того, как начались проблемы? Обновления ОС? Видеодрайвера? Установка новых программ?

Что делали для решения проблемы?

Дайте отчет MSINFO.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 18 (1 396 просмотров)

Re: Не запускается

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Несколько обновлений ОС, но это за полгода, потому что последний раз играл полгода назад. Пробовал восстановить и обновить игру правой клавишей в ориджин. Вообще не особо понимаю, почему что-то должен делать я, тем более без рекомендаций поддержки. Вместо поддержки ЕА выкинуло нас на форум, где советует разобраться самим. Отличная поддержка купленного товара. Отчет MSINFO прилагаю.
@beetle_rus 

Сообщение 3 из 18 (1 357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

@Grin704 

У вас куча ошибок с процессом NVDisplay.Container.exe, которая тянется уже полгода.

 

И если покопаться по кодам ошибок, то прямо или косвенно, то эта ошибка оказывает влияние на работу MEA.

 

Рекомендую, отключить данный процесс в службах Windows
А также полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
скачать новый с оф.сайта NVidia и установить.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 18 (1 344 просмотров)

Re: Не запускается

★★★ Apprentice

Сообщение 5 из 18 (1 333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@beetle_rus Есть мнение, что это все из-за подписки этой, которую бесплатно раздавали. Как поговорить конкретно с ТП? Через сайт отправляет сюда.

Сообщение 6 из 18 (1 326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

@Grin704 

Не надо писать капсом. Я все верно понял. И указал на конкретные ошибки, что видны если полазить в отчете и сопоставить коды запуска.

 

Плюс я бы порекомендовал бы вам обновить все VC+ и  для х32-е (x86) и для х64-е пакеты каждой версии:

 

VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll), VC2012(ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll);

 

Потому что аналогичное было с BF5

 

касательно ТП вы можете обратиться в ТП в режиме онлайн. Сейчас это можно сделать только через чат на англ языкеhttp://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

 

Русскоязычная поддержка закрыта из-за коронавируса 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 18 (1 284 просмотров)

Re: Не запускается

★★★ Apprentice

@beetle_rus Ожидаемо, ни одна из ваших идей не является рабочей. Ориджин переустановил, игру тоже. В невидимом режиме пробовал запускать. Ибо раньше была проблема, когда я запускал игру находясь в сети, друзей вышибало и игр. Я так понимаю, что решение найти не удастся. В связи с чем вопрос: если я буду играть, запустив игру, так как я описывал выше (через выключенный ори, который включается, если тронуть ярлык в директории игры), не будет ли у меня проблем? А то мало ли, придут ЕА и скажут, что я их систему эксплойтил... Ну и как вводится бан. И, да, воистину, МЕА самое забагованное творение серии. На старте это было терпимо, но не сейчас.

Сообщение 8 из 18 (1 257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

@Grin704 

Почему сразу ожидаемо?!

Все советы даются на основе предоставленных данных и личных наблюдений 

Была бы игра забагованная, проблема была бы у всех, а не только у вас.

 

Никаких проблем по вашему методу запуска не будет 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 18 (1 251 просмотров)

Re: Не запускается

★★★ Apprentice

Уважаемый, @EA_Alexander  , можете ли вы подтвердить/опровергнуть тот факт, что проблем по моему методу запуска не будет? Я извиняюсь за обращение напрямую (уж не знаю, какие у вас здесь порядки), но мне нужно официальное подтверждение от сотрудника студии

Сообщение 10 из 18 (1 246 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети