Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

по AtteroLominatus
Ответить

Изначальное сообщение

Mass Effect Andromeda - выбор языка

★★★★★ Novice

Привет всем , очеь долдго ждал ME:Andromeda и вот наконец она вышла , но появилсь проблема , я живу в Израиле, и мне нужны русские субтитры , но я не могу их выбрать ,их просто нет в найтроках , как мне не живя в РФ поставить русские субтитры ? Заранее благодарю за адекватные ответы!

Сообщение 1 из 34 (4 856 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

[ Изменено ]

Можете попробовать попросить сменить версию игры в техподдержке. Вы можете заказать бесплатный звонок или же позвонить сами по номеру +8 (800) 500 98 62 с помощью Скайпа (2 цента в минуту) или по телефону.

Сообщение 2 из 34 (4 827 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

@AtteroLominatus@Dedudamol

Мало вероятно, что помогут, ибо после выхода NFS 2015 и огромного наплыва желающих стали отказывать в 99,9% случаев

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 34 (4 796 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

[ Изменено ]
★ Apprentice

@AtteroLominatus
Я тоже с такой проблемой столкнулся.
Купил игру через тим вивер у друга в России. Залогинился под ориджином и купил. Английский и немецкий знаю на приличном уровне, но всё-таки иногда сложно улавливать смысл в разговоре.

Ещё можно попробовать ВПН, русские прокси (очень трудно найти рабочий и не тормозной).

Причём, хочу заметить, что поддержка ЕА не возражала таким способам. Нарушений в этом нет и банить Вас не будут. В англоязычном сегменте такие вопросы были.

Ещё можно купить ключ для русской версии на сторонних сайтах, но я не особо доверяю. Хотя один парень уже купил. Вот:
http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Russkiy-yazyk-v-Andromeda/m-p/5920168#M482

 

Пока только такие варианты. 

Сообщение 4 из 34 (4 795 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

★★ Apprentice

Звонил в поддержку Ру, меня послали - Покупайте еу версию, русский вам  не светит.

И я в шоке.

Такая же ситуация, учусь в другой стране, а живу в России.

И что теперь делать...

Сообщение 5 из 34 (4 779 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

Пробовали обращаться в англоязычный чат?

Сообщение 6 из 34 (4 776 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

★★★★★ Novice

Да , что там , что в техподержке говорят одно - покупайте игру в РФ ...чтоза бред , 21 век , а выбрать  свободно язык для игры за которую ПЛАТИШЬсвои деньги нельзя ...

Сообщение 7 из 34 (4 750 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

★★ Apprentice

Мне наоборот сказали - поскольку Вы не в РФ - то покупайте еу версию и играйте на англ языке.Ничем не можем помочь.(конец цитаты)

Сообщение 8 из 34 (4 738 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

@AtteroLominatus

Вы не платите за игру на русском языке. Начнем с этого

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 34 (4 717 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda - выбор языка

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@Xevi0s


Я думаю, что никакого злого умысла не было.

 

Русская версия с субтитрами доступна только в российском Origin (тоже самое и с другими регионами). 

 

Согласен, что не удобное решение для тех, кто проживает зарубежом. 

Сообщение 10 из 34 (4 711 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети