Re: DirectX Error

по Isylka
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DirectX Error

★★★ Newbie

Та же самая проблема. Не помогает ничего. Файл подкачки в 30 Гб, оперативы 16 и видеокарта GTX1060 на 6 гб. Видимо игра чувствует что меня, как фаната Mass Effect , ждёт разочарование и не даёт играть.

Сообщение 11 из 38 (10 540 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★ Apprentice

Ребят, это не Андромедой только! Вот уже около месяца не могу решения найти) и похоже это не с игрой проблемы а у нвидии и ориджинаAngel и в батле 1 и в фифе у меня эта ошибка постоянно после 15-20 мин игры..... вот моя тема 

Спойлер
Сообщение 12 из 38 (10 519 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★★ Novice

В общем, испробовано всё было: удаление папок, обновление драйверов и пр.

Но удалось убрать ошибку только с помощью msi ,а именно понизив частоту до 1120 МГц. (что удивительно, стояла частота 1330 и с ней не было никаких проблем у других новых игр.)

Может, и вам поможет.

Показалось. Игра всё так же вылетает.

Сообщение 13 из 38 (10 477 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

сколько времени в игре и без вылета?

Сообщение 14 из 38 (10 442 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

В общем вот решение, прошу:

 

1) Идем в origin - настройки приложения - внутриигровой экран origin (отключаем его);

 

2) Теперь идем в нашу библиотеку и выбираем масс эффект андромеда - параметры - свойство игры, там также снимаем галку с экрана - сохраняем.

 

Всё, проблема решена и вы можете спокойно играть Standard smile Конечно, возможно это не у всех тоже будет работать, а у кого как, но все же Standard smile Также пропадает возможность вызывать окно origin'a (shift+f1), но как я уже говорил, зато теперь можно играть без постоянных крашей лол.

 

Так же есть еще 3 пункт, но я думаю это необязательно, так как это с форумов про Star Wars: Battlefront, ибо там абсолютно такая же проблема, но напишу на всякий случай:

 

3) В настройках игры (где вы снимали галку) идем в "расширенные настройки запуска" и там прописываем "-novid -noborder" (без кавычек) - сохраняем.

 

Всё Standard smile Надеюсь кому-нибудь да поможет, ибо мне помогло и теперь у меня все прекрасно работает без каких-либо вылетов и всё в этом роде. Удачи Standard smile

Сообщение 15 из 38 (10 415 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Newbie

Короче...я познал дзен )) 8ГБ оперативки андромеде мало, хотя это и указано в минималке. Реально directx барахлит. Используйте файл подкачки. У меня реально всё сразу заработало сразу. Играю на самых максимальных настройках. Ни одного вылета)) Пробуйте, работает реально

Сообщение 16 из 38 (10 369 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

У меня 16 гигов оперативки и динамический файл подкачки. Все равно рушит драйвер видюхи. В англоязычной части форума эта проблема тоже существует. Чтобы ее решить народ предлагает сделать еще фиксированный файл подкачки до 16 гигов и отключить в настройках графики игры Ambient occlusion и постпроцессинг.

Сообщение 17 из 38 (10 347 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

у меня контроль параметров системы в процессе игры, больше 7.5 гигов оперативки не жрется, да и все равно файл подкачки на 6 гигов

Сообщение 18 из 38 (10 331 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

Манипуляции с origin не помогли Frown

Сообщение 19 из 38 (10 325 просмотров)

Re: DirectX Error

★★ Novice

Не помогло.

Ни разгонка -50. Ни манипуляции с ориджн. Ничего.


И похоже лечения нет.

Нужно ждать патча.

 

Но судя по тому, что у людей со всеми играми ЕА возникают такие проблемы, и они до сих пор не предложили решение, ничего хорошего не предвидится.

Подумываю о возврате.

Поиграл, блин.

Сообщение 20 из 38 (10 209 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети