надоели читаки позор игре

по BISMARK-111
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

надоели читаки позор игре

★★★ Novice

купил за деньги и не поиграть нормально .бесят читаки.

 

Сообщение 1 из 8 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: надоели читаки позор игре

Community Manager (retired)

@BISMARK-111 Использование читов в Titanfall не проходит безнаказанно. Система FairFight быстро обнаруживает тех, кто играет нечестно и присвает им немедленный бан.

Подробнее об анти-чит системе вы можете прочитать в статье Titanfall's Anticheat is now being enforced

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (589 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: надоели читаки позор игре

Community Manager (retired)

@BISMARK-111 Использование читов в Titanfall не проходит безнаказанно. Система FairFight быстро обнаруживает тех, кто играет нечестно и присвает им немедленный бан.

Подробнее об анти-чит системе вы можете прочитать в статье Titanfall's Anticheat is now being enforced

Сообщение 2 из 8 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

★★★★ Novice

Пфф,уже с 10 престижем (уровень чипа),гоняют не стесняясь,никакого бана.Бред.

Сообщение 3 из 8 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

Ну и что что 10 престиж? У меня уже 9. Игра то вышла уже 3 месяца назад. За всё это время моей игры я встречал всего 4-5 стопроцентных читеров. Если игрок выше тебя уровнем и играет лучше, то не всегда он читер.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

★★★★ Novice

Уважаемый Andros Earth,не знаю сколько вам лет,но ответ,совершенно банальный (детский).Не надо считать себя самым продвинутым,а других нубами криворукими.Читеров видно сразу,киллкамера в помощь,да и АИМ во время игры,даже новичек увидит (резкий поворот,особенно в воздухе и неминуемый хедшот не целясь).ESP так же,когда тебя ведут ещё за стеной.Батла,калда и ещё с десяток проектов помельче,все мы это уже проходили.Да и никакой читер.никогда в своей J..опорукости не признается.

Сообщение 5 из 8 (493 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

Мне 34. Так что не мой ответ, а ваши жалобы кажутся детскими. В той же CoD сам себя не раз забанил бы, настолько невероятные бывали прострелы, да и логика со знанием техники игры врага помогает.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

[ Изменено ]
★ Novice

Помоему по сравнению с батлой тут читаков просто нет)

 

Кстати гуглил и не нашел, что дает уровень престижа? Если можно то хотябы примерно в цифрах) Имхо сбрасывать достижения просто так, не получая никаких плюшек типа хп, точность или подобное ради цифры около ника - бред.

Сообщение 7 из 8 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: надоели читаки позор игре

★★ Novice

Уровень престижа дает увеличение получаемого опыта, у меня на 8 престиже идет 2.5 опыт. Соответственно все стволы и прочее и прочее и прочее , открывается быстрее. Но и задания для перехода на следующий престиж становятся сложнее. Вот как то так.

Сообщение 8 из 8 (394 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети