мда..чудеса...

по neron4321
Ответить

Изначальное сообщение

мда..чудеса...

★★ Novice

да все я проделал что вы мне написали..результата полный ноль...игра так и не запустилась..перерыл весь интернет..попробовал все что только можно..так и не вышел каменный цветок..можете представить что я думаю о создателях игры?..
пошел другим путем...купил виндовс 8...установил.попытался установить игру..С ДИСКА ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА СТАВИТСЯ!!!!!бодренько скачала ее из инета...и о чудо!!! запустилась!! и думаете это все проблемы?как бы не так!!! игра запускается..не тормозить..графика на уровне...но!!! ее размер на диске уже превысил более 60 гигабайт!!!!ибо каждый бой я жду минут 6....эта гребаная игра каждую карту закачивает отдельно из инета!!! что за бред????в лучшем случае попадаю в середину боя..а бывает и под конец...пару минут боя..и опять жду несколько минут..плюс переодическое отсутствие связи..даже и не говорите про соединение инета..у меня оптика..и скорость передачи данных минимум 100 мегабит..(не соединения!!! а именно передачи и приема)..только это и вуручает..а если бы у меня была скорость скачки менее 10 мегабайт?..прикажете вешаться?..после каждого боя игра на диске прибавляет минимум 2-5 гигобайт на диске...мне интересно..что будет когда у меня закончится жесткий диск?и как объяснить данные чудеса?..я конечно понимаю что я чайник в компах..но игра которая почти полная копия Call of Duty (ну ввели роботов..и чего?) так объясните мне странную эволюцию с размером игры?

Сообщение 1 из 2 (252 просмотров)

Re: мда..чудеса...

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@neron4321 Никакой магии в игре нет. Папка игры последней версии весит 50 Гб
titanfall folder size.PNG

 

Больше всего места занимают звуковые файлы. Вы можете это проверить самостоятельно, просто посмотрите размеры каждого файла/папки в папке Titanfall.

В игре не существует такой механики, чтобы каждая новая карта отдельно скачивалась на ваш жесткий диск, поэтому единственно, что может увеличить размер вашей игры на диске - это патчи или дополнительный контент.
Titanfall и Call of Duty - две абсолюьно разные игры, как сюжетно так и тезническию. Различные движеи, различный уровень анимации, графики, различное кол-во полигонов ландшафта и моделей и проче. Поэтому сравнивать две разные игры не стоит,  минимальные технические требования у них различные, поэтому им требуется различная аллокация ресурсов вашей системы.

Сообщение 2 из 2 (230 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети