Re: Жалобы

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Жалобы

★ Apprentice

Куда или как отправлять жалобы на нечестных игроков? Был приятно удивлен что система античита (если она присутствует) не работает. Некоторые игроки используют aim-lock , это не аим-бот как подумают многие , когда противник прицеливается  , ему достаточно нажать на выстрел и прицел моментально ловит противника. Ни каких при этом "танцев" прицела нету , на киллкам видно что противник имеет супер реакцию.

Сообщение 1 из 7 (1 842 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Жалобы

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Ezikeilbet

 

Жалобу вы можете направлять через Origin или воспользуйтесь руководством: https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/

 

Ссылка была обновлена.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (1 956 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Жалобы

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Ezikeilbet

 

Жалобу вы можете направлять через Origin или воспользуйтесь руководством: https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/

 

Ссылка была обновлена.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 7 (1 957 просмотров)

Re: Жалобы

★★ Novice

Не смотря на обещания "взяться всерьез" за нечестных игроков в ходе рекламной кампании, Titanfall 2 просто кишит всевозможными читерами. Самое неприятное, что убрали даже возможность пожаловаться прямую из игры, вместо чего предлагают шаманские танцы с поиском игрока в Origen и подачей жалобы оттуда. В следствии чего у меня возникает вопрос - я купил игру для того, что бы сидеть и заливать на youtube видео про откровенных мошенников, строча при этом жалобы или что бы играть? Очень надеюсь, что будут приняты соответствующие меры. 

Сообщение 3 из 7 (1 788 просмотров)

Re: Жалобы

★★★ Novice

а поможет ? Я так понял что купил еще одну не играемую игру - ну правильно деньги содрали а дальше хотите играйте с читерами хотите удалите - нам плевать - я так понял что это общая политика для многих - о каком продвижении игры вы можете говорить если на пк читерья полно при том небольшом количестве игроков. ПОЗОР. ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ИГРУ.   

Сообщение 4 из 7 (1 706 просмотров)

Re: Жалобы

★★ Novice

Серьёзно, а зачем вы. Может вы в таком случае деньги будете плотить за отлов читеров и статус хэд хантеров?

Почему нет напрямую отправки жалоб из игры? 

Почему системы античит нет, а если есть то почему не работает?

Почему интернет переполнен видео роликами с читерами и они при этом не пряча ники продолжают играть?

Ещё много вопросов можно задать, но будьте добры ответить хоть на это.

Сообщение 5 из 7 (1 680 просмотров)

Re: Жалобы

★★ Apprentice

В игровом чате над тобой усмехнутся, навалят кучу экскрементов, в лучшем случае промолчат, а вы терпите...

Сообщение 6 из 7 (1 661 просмотров)
0 баллов

Re: Жалобы

[ Изменено ]
★ Apprentice

* мне жалоба за  фишинговые  сайты, это ваша работа а не моя . Идиотизм какой то.

Сообщение 7 из 7 (1 637 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети