Re: Время подключения к серверу истекло Titanfall 2

по BuletF1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Время подключения к серверу истекло Titanfall 2

★★★★ Novice

Добрый день.

С пол года назад уже создавал такую тему, но оставил проблему не решенной так как игра надоела. Проблема заключается в том, что игра может вылететь в главное меню с ошибкой "Время подключения к серверу истекло" абсолютно в любой момент(будь то разгар боя или лобби).Антивируса нет, но на всякий случай созданы правила в брандмауэре для протоколов TCP и UDP. Брандмауэер так же отключен, драйвера стоят свежие, системные требования более чем достаточны. Делал трассировку через UO утилиту, прошла только easo.ea.com, остальные достигли максимального кол-ва прыжков. Айпи адрес статичный(белый).

Сообщение 1 из 10 (9 185 просмотров)

Утвержденное решение

★★★★ Novice

В общем вроде решил проблему. Дело в том, что у меня процессор AMD FX-6300, у людей в апексе такая же проблема с данным процессором. Проблема была в звуковом компоненте операционной системы. Написал батник, чтобы перезапускал систему звука ОС. Запускаю батник, запускаю игру и все, 2 дня вообще без вылетов. Ниже написал, что нужно вписать в bat файл, может кому пригодится.

P.S Перед тем как решил проблему перезапуском звука, звонил провайдеру, на его стороне проблем нет, пинг высокий, потому что пакеты идут через Вашингтон в Европу (такой бред, ну ладно)

ping -n 30 localhost>Nul
net stop AudioEndpointBuilder /y
net start Audiosrv

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 10 (8 994 просмотров)

Все ответы

★★★★★ Expert
@BuletF1 Вы все отчёты покажите. И сделайте маленькие скрины непосредственно с результатом , не нужно растягивать программу на весь экран.
Сообщение 2 из 10 (9 143 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice

Вот результаты

Сообщение 3 из 10 (9 138 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Expert
@BuletF1 Исходя из увиденного, могу предложить, что ваш IP по каким-то причинам заблокирован на стороне ЕА.
Попробуйте играть, используя впн по схеме: включил впн, нашёл игру, выключил впн.
Если так получилось играть, значит, я прав (с высокой долей вероятности).
Сообщение 4 из 10 (9 108 просмотров)
0 баллов

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я,конечно, попробую. Но меня смущает тот факт, что остальные игры от EA идут нормально(баттлфронт 2, батлфилд 4).Проблема только в титанах.

UPD:Попробовал запустить матч и выключить впн,сразу вылелет с этой же ошибкой.

PS На всякий случай очистил кеш Origin (игра запускается через стим).

Сообщение 5 из 10 (9 091 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Expert
@BuletF1 тогда попробуйте обратиться к провайдеру. Покажите ему трассировку, объясните ситуацию. Можно попробовать заменить IP, например.
Сообщение 6 из 10 (9 054 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice

В общем вроде решил проблему. Дело в том, что у меня процессор AMD FX-6300, у людей в апексе такая же проблема с данным процессором. Проблема была в звуковом компоненте операционной системы. Написал батник, чтобы перезапускал систему звука ОС. Запускаю батник, запускаю игру и все, 2 дня вообще без вылетов. Ниже написал, что нужно вписать в bat файл, может кому пригодится.

P.S Перед тем как решил проблему перезапуском звука, звонил провайдеру, на его стороне проблем нет, пинг высокий, потому что пакеты идут через Вашингтон в Европу (такой бред, ну ладно)

ping -n 30 localhost>Nul
net stop AudioEndpointBuilder /y
net start Audiosrv

Сообщение 7 из 10 (8 995 просмотров)

★★★★★ Expert
@BuletF1 спасибо, что рассказали о своем решении)
Сообщение 8 из 10 (8 986 просмотров)
0 баллов

Hero (Retired)

@BuletF1 

Уточните только, таким образом вы решили проблему из первого поста "Проблема заключается в том, что игра может вылететь в главное меню с ошибкой "Время подключения к серверу истекло" абсолютно в любой момент(будь то разгар боя или лобби)." или что-то другое уже?

Сообщение 9 из 10 (8 974 просмотров)

★★★★ Novice

@MADrag0n да, таким образом проблема из первого моего поста решилась полностью)

Сообщение 10 из 10 (8 934 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети