Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

по Gibkach
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

Здравствуйте!

Суть: постоянно выкидывает из сетевой игры с такой ошибкой: "Время подключения к серверу истекло".

Игру приобрел три дня назад. В первый же день поиграл без проблем один матч и вышел из игры. Проблемы начались на следующий день. Во время поиска выбивает с вышеописанной ошибкой или даже если не искать игру, то все равно выкидывает независимо от действий в меню. Читал здесь, что может помочь открытие портов, что я и сделал по рекомендациям на сайте Microsoft. Помогло на один день, смог сыграть один матч. На следующий день вновь ошибка, вновь выкидывает. Выбивает до подключения к серверу или лобби, во время поиска.

 

Xbox Live Gold есть, интернет у приставки проводной; если это имеет значение, то у меня Xbox One X.

Сообщение 1 из 14 (2 365 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

В общем, потыкался еще. Опять смог поиграть целых два матча и опять выбивает. Мне кажется проблемы у игры, а не у меня. Другие игры ЕА или сторонних разработчиков\издателей работают без проблем. Предложенные решения здесь, к сожалению, не помогли.

 

Спасибо за помощь. Вопрос можно закрыть.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 14 (2 281 просмотров)

Все ответы

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

EA app Team

Здравствуйте @Gibkach 

 

Пожалуйста, попробуйте выполнить данные шаги для возможного улучшения подключения.

 

Устранение проблем с подключением в играх EA

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/problems-playing-online/

 

Исправление ошибок с подключением для опытных пользователей

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

Сообщение 2 из 14 (2 355 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

Я уже читал эти рекомендации и выполнял базовые советы по типу перезагрузки роутера или консоли. К сожалению не помогает.

 

Еще есть вариант, что мешает статический IP для консоли. Читал статью на стороннем сайте, что это помогает решить проблемы с сетевой игрой. Может в этом дело? Я делал IP статическим.

Сообщение 3 из 14 (2 343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

EA app Team

@Gibkach 

 

К сожалению, мы не обладаем информацией по поводу того, влияет ли статический IP на подключение. По личному опыту это не должно влиять. В данном случае, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки вашего интернет-провайдера за дополнительными советами или возможной трассировки вашего сигнала.

Сообщение 4 из 14 (2 299 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

В общем, потыкался еще. Опять смог поиграть целых два матча и опять выбивает. Мне кажется проблемы у игры, а не у меня. Другие игры ЕА или сторонних разработчиков\издателей работают без проблем. Предложенные решения здесь, к сожалению, не помогли.

 

Спасибо за помощь. Вопрос можно закрыть.

Сообщение 5 из 14 (2 282 просмотров)

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

@Gibkach 

Провайдер не Ростелеком, случайно?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 14 (2 257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

Нет, Интерсвязь.

Сообщение 7 из 14 (2 252 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★★★ Novice

Я нащупал такую тактику: прыгать по серверам, где нормальный пинг (в пределах 70-80мс максимум). Это Frankfurt 1, 2 & Amsterdam. На этих серверах можно провести как минимум по одному матчу (а то и два). Дальше наглухо выбивает. Колхоз, конечно (а что поделать?), но работает.

Рекомендации по типу статический\нестатический IP, проброс (открытие) портов никак, к сожалению, не влияют на сетевую игру. По крайней мере мне не помогает.

Сообщение 8 из 14 (2 230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

★ Novice
@Gibkach
На ПК такая же проблема. Совсем недавно купил игру, попробовал много разных решений, но всё тщетно. Надеюсь, игру починят, ибо лично у меня прям отпадает желание играть из-за этих разрывов)
Сообщение 9 из 14 (1 996 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Время подключения к серверу истекло. Titanfall 2 Xbox One

Community Manager
Здравствуйте @watislan

Шаги из ссылок выше пробовали использовать?

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 14 (1 982 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети