Re: Игра убежала, денюшка не прибежала.

по EgirX
Ответить

Изначальное сообщение

Верните или деньги или игру!!!

★★★★ Novice

Игру забрали деньги не вернули!!! Хотя запрос на возврат денег был отменен!!! Что это за безобразие. Верните или деньги или игру!!!

Сообщение 1 из 8 (471 просмотров)

Re: Верните или деньги или игру!!!

Community Manager (retired)

@EgirX


Ситуация не из приятных, но как вы отменили возврат? Вы обращались в службу поддержки?

 

Если вы уже начали процедуру возврата, то вряд ли её можно отменить, во всяком cлучае, мне не известно о такой возможности.

 

Сообщение 2 из 8 (454 просмотров)

Игра убежала, денюшка не прибежала.

[ Изменено ]
★★ Novice

Сразу суть:после одобрения заявки на возврат средств они возвращаются сразу, или через какое-то время?
До ужаса глупая ситуация. В общем, оформил я заявку на возврат средств,подумал,что игра не так уж и плоха, и закрыл её. Было это 5-го ноября. И вот сегодня меня обрадовали: заявка была одобрена.Закрытая заявка.Ну да ладно. На почту пришло письмо,в котором было написано,что средства возвращены. И в истории покупок Origin тоже написано,что они возвращены...Но только их нету.И игры нету.Это какая-то выходящая из ряда вон ситуация и прооосто необходимо бежать и писать в саппорт,или я зря паникую и деньги придут,но чуть чуть попозже?
Самое забавное в этой ситуации то,что игра уже успела мне понравится. Прям обидно.

Сообщение 3 из 8 (479 просмотров)

Re: Верните или деньги или игру!!!

★★★★ Novice

В Моих обращениях, на это обращение была кнопка отменить обращение, её и нажал. Если не знали что есть такая функция, то ...., то ничего хорошего про эту тех. поддержку сказать не могу. Так что делать то??? Деньги или игру, другого мне не надо.

Сообщение 4 из 8 (439 просмотров)

Re: Игра убежала, денюшка не прибежала.

★★★★ Novice

Чувак, у меня такая же ситуация Standard smile

Сообщение 5 из 8 (441 просмотров)

Re: Игра убежала, денюшка не прибежала.

[ Изменено ]
★★ Novice

Ответ из сапорта:
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.
Меня зовут Никита и я помогу Вам решить возникшую проблему.

Перевод средств между банками разных стран занимает какое-то время.

Технически, средства могут быть отправлены но Вы их ещё можете не видеть - потому что они в пути.

Обратитесь в банк и уточните сколько по времени займет платеж.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

 


Так что ждать и только ждать хДД

Сообщение 6 из 8 (397 просмотров)

Re: Игра убежала, денюшка не прибежала.

★★★★ Novice

Ну ок тогда, спасибо за ответ.

Сообщение 7 из 8 (393 просмотров)
0 баллов

Re: Игра убежала, денюшка не прибежала.

Community Manager (retired)

@EgirX


Ваши обращения - это только сообщения в службу поддержки. Как только вы оформляете возврат, он обрабатывается автоматически, а отменить операцию уже нельзя. После этого, как вы правильно уже выяснили, остается только ждать.

 

К слову, возврат может занять до 10 рабочих дней.

 

Сообщение 8 из 8 (387 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети