Titanfall 2 вылетает

по denekdoom
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Здравствуйте, у меня игра через секунд 10-20 после запуска либо закрывается без ошибки, либо выскакивает сообщение о том, что windows завершил работу программы. Мои системные данные полностью подходят для игры, драйвер 16.10.3 установлен, настройки графики убирал в минимум не помогло, надеюсь вы можете помочь мне с этим. Заранее благодарю.

Сообщение 1 из 15 (15 414 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Данная проблема решилась:

из за нехватки файла подкачки, отключил его вообще, т.к стоит ssd диск, а сама игра лежит на HHD, сначала хотел на диск D, перекинуть файл подкачки, но хватило и этого 

Ещё откл. вертикальную синхронизацию на тройке стояло

 

Стоит вин 10 pro 64-bit
i7-2600, 16 GB RAM, Asus GTX 1060 6 GB

 

Если интересует файл диагностики DxDiag.txt пишите сюда: vk.com/blagelit

 

Посмотреть в теме

Сообщение 14 из 15 (15 925 просмотров)

Все ответы

Re: Titanfall 2 вылетает

@denekdoom

Добрый.

Во-Первых. Ваш процессор слабее, чем указанный в минимальных требованиях игры

Во-вторых. Для вашей видеокарты есть более свежие драйвера. Установите их, предварительно удалив текущие в безопасном режиме программой DDU

В-Третьих, какое у вас антивирусное ПО?

Далее идите в меню Пуск/панель управления/администрирование/события/просмотр событий и смотрим с какой ошибкой закрывалась игра

Также отключите функцию "Origin в игре" для этого в клиенте идем Меню Origin -настройки приложения - раздел внутриигровой экран Origin и сделайте банальное "восстановление". Для этого в Origin, щелкаем правой кнопкой по игре, в диалоговом меню выбираем нужный вариант. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 15 (15 389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Дело в том, что с этим процессором battlefield 1 работает на высоких с небольшими просадками. Дрова обновил по инструкции, не помогло. Антивируса нет. В событиях посмотрел, 

источник - Application Error, имя сбойного модуля - ntdll.dll. Игру переустанавливал, не помогло.

Сообщение 3 из 15 (15 377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

@denekdoom

Он может работать хорошо, но все что ниже минимальных — не гарантируется. Сами понимаете

ntdll.dll это модуль, который не указывает на проблему, увы. Но чаще всего ошибка с ним связана с драйверами. Но так как вы обновили, я отброшу этот вариант.

Запустите игру и Origin  от имени администратора и Win Vista или Win7 (да, даже если у вас 7-ка)

Сбой с этим модулем может вызывать стороннее ПО. Сделайте чистую загрузку ПК - https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 15 (15 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Не помогло к сожалению.

Сообщение 5 из 15 (15 345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

@denekdoom

Потестируйте игру, выставив видеонастройки экрана  — в окне

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 15 (15 343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Это не помогло, но я попытался кое-что сделать. Я переустановил на всякий случай directx и vc redist, после переустановки я попытался запустить игру, компания начал загружаться 1 уровень и в первый раз загрузился, но при нажатии пробела игра снова закрылась. При просмотре событий модуль aplication error был уже tier0. Я решил перезагрузить этот файл, после чего запустил игру, но она снова вылетела. После я зашёл в просмотр событий и модулем aplication error был engine.dll. Я попробовал снова и теперь у ошибки 2 модуля: engine.dll и mileswin64.dll. Последующие переустановки vc redist и directx не помогли.

 

Сообщение 7 из 15 (15 332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Мне кто-нибудь ответит, или можно требовать возврат денег ?

Сообщение 8 из 15 (15 304 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@denekdoom

 

Первое

сделайете проверку так:

1) скачиваем CureIt;

2) делаем загрузку в безопасном режиме и запускаем от Админа скаченный файл, настраиваем как на картинке и запускаем проверку.

 

Второе

Сначала проверим файловую систему на диске, на котором стоит игра https://support.microsoft.com/kb/2641432

Проверим операционную систему на ошибки выполнив команды в командной строке от Админа:

ECHO Y | CHKDSK C: /F /X

DISM.exe /Online /Cleanup-Image /spsuperseded
DISM.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup

SFC /SCANNOW

DISM.exe /Online /Cleanup-Image /ScanHealth

Третье

- скачиваем dxwebsetup запускаем/устанавливаем с правами Админа

- отключаем все подобные программы

- Корректная установка компонентов Visual С++ делается так:
а) все устновки запускаем от Админа;
б) перед установкой новых версий удаляем все старые;
в) желательно, ставить их все, причем, если у вас 64-битная ОС, то нужно устанавливать и х32-е и х64-е пакеты каждой версии:

VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll),

 

VC2012 (ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll)



- удаляем папку C:\Users\[User_name]\Documents\Respawn\Titanfall2\
- запускаем Ориджин с правами Админа, пробуем играть...

 

Четвертое

Если не поможет, остаются такие варианты:

- переустанавливаем винду

- обращаемся в ТП:

Идешь сюда https://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc

Там будет либо онлайн чат на английском, либо звонок в Россию +7(495)6605317 (можно позвонить туда через Скайп - 2 цента одна минута - в рабочее время: с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по Мск).

Сообщение 9 из 15 (15 300 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 вылетает

★★★ Novice

Первые 3 шага не помогли к сожалению, а после всех удалений и переустановок версий visual c++ и directx у меня при запуске origin и игр в нём появляется ошибка 0xc000007b(только origin и его игры), если не будет других решений, попробую переустановить операционную систему и если поможет напишу.

Сообщение 10 из 15 (15 234 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети