Re: Titanfall 2 не запускается

по Drive320
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Titanfall 2 не запускается

★★ Novice

Сегодня мой друг в steam подарил мне titanfall 2, я ее установил, скачал origin, вошел, но игра просто не запускается. Я пробовал очищать кеш origin, ставить новые драйвера на видеокарту, переустанавливать игру и сам origin, ничего не помогло. Когда я запускаю игру, она сама не запускается, но в origin показывается, что я в игре. Мой ПК соответствует минимальным требованиям: Nvidia GeForce GTX 1050ti, i5-8500, 16gb RAM (антивируса нет), а еще пробовал установить файлы из "_Installer", не помогло.

Сообщение 1 из 5 (1 757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Titanfall 2 не запускается

★★ Novice

Проблему удалось решить 2 способами:


1) Вот отсюда я попробовал сделать "ПКМ по папке Steam - Свойства - Безопасность - Добавить - "Все" - отметить все галочки", но после этого действия другая игра (rainbow 6) перестала запускаться, когда я вернул в папке Steam все свойства по умолчанию, много раз была ошибка, и rainbow 6 пришлось переустановить, но Titanfall 2 смог запуститься.

 

2) Я попробовал метод, описанный здесь. После всех попыток я удалил как TTF2, так и Origin, установил сам Origin на диск D и в настройках указал настройки расположения библиотеки на ту же библиотеку, которую я использовал для Steam для загрузки TTF2 (в моем случае: D:\Games\Steam\steamapps\common\Origin). Затем я открыл Origin и нажал кнопку загрузки, которая открыла Steam и загрузила игру, как обычно. После этого я закрыл Origin и Steam, а затем запустил клиент Origin от имени администратора (я не устанавливал его в свойствах исполняемого файла, я просто щелкнул его правой кнопкой мыши и выбрал опцию). Игра запустилась!

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (1 660 просмотров)

Все ответы

Re: Titanfall 2 не запускается

Ошибки какие-то есть? 

Сделайте такие отчеты DxDiag - MSInfo.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (1 743 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 не запускается

[ Изменено ]

@Drive320
1.закрываем все сторонние программки и всякие оверлеи, работающие в фоновом режиме (к таковым относятся Discord, GeForce Experience, TeamSpeak, Origin in-game and FPS counter, Asus GPU Tweak II, MSI afterburner, EVGA Precision, Shadowplay, Aura for ASUS, RivaTuner OSD, RivaTuner statistics, GeForce Experience, Radeon ReLive, Voicemeeter, FRAPS, OBS studio и пр.).
(для профилактики можно и нужно на время игры вырубить все ненужные программы).

2.В папке с игрой на файлах «Titanfall2.exe»
ПКМ/Свойства/Совместимость/”Отключить оптимизацию во весь экран” и “Запускать программу от имени администратора”.
Кнопка:“Изменить параметры высокого DPI”/Переопределите режим масштабирования высокого разрешения.


 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

                                   Я волонтер, не работаю в EA или Respawn 

             Вам понравился ответ? Оцените + XP! Был ли этот вклад решением вашей проблемы?
             Нажмите «Утвердить решение», чтобы публикация была видна всем пользователям!

                          Возникли проблемы с игрой ? Пишите , а мы поможем!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 


 


Uls.jpg

Сообщение 3 из 5 (1 737 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 не запускается

★★★★★ Expert
@Drive320 вот эту темку тоже гляньте: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Veroyatno-igra-Titanfall-2-Izdanie-Deluxe-ne-ustanovl...

И сделайте отчеты, как вас просили.
Сообщение 4 из 5 (1 702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall 2 не запускается

★★ Novice

Проблему удалось решить 2 способами:


1) Вот отсюда я попробовал сделать "ПКМ по папке Steam - Свойства - Безопасность - Добавить - "Все" - отметить все галочки", но после этого действия другая игра (rainbow 6) перестала запускаться, когда я вернул в папке Steam все свойства по умолчанию, много раз была ошибка, и rainbow 6 пришлось переустановить, но Titanfall 2 смог запуститься.

 

2) Я попробовал метод, описанный здесь. После всех попыток я удалил как TTF2, так и Origin, установил сам Origin на диск D и в настройках указал настройки расположения библиотеки на ту же библиотеку, которую я использовал для Steam для загрузки TTF2 (в моем случае: D:\Games\Steam\steamapps\common\Origin). Затем я открыл Origin и нажал кнопку загрузки, которая открыла Steam и загрузила игру, как обычно. После этого я закрыл Origin и Steam, а затем запустил клиент Origin от имени администратора (я не устанавливал его в свойствах исполняемого файла, я просто щелкнул его правой кнопкой мыши и выбрал опцию). Игра запустилась!

Сообщение 5 из 5 (1 661 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети