Расходная карта - Супер Краббер.

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Расходная карта - Супер Краббер.

В описании патча было сказано, что повышен урон против Титанов у винтовки Краббер при использовании расходной карты "Супер Краббер". Но на деле этого нет. Винтовка наносит столько  же повреждения, сколько и обычная и остальные виды оружия.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 1 из 4 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Расходная карта - Супер Краббер.

Community Manager (retired)

Не совсем так. Урон повышается при использовании расходной карты только для оружия Amped Kraber, но не для простой винтовки Kraber.

  • Изменение урона «Супер «Крабера» по Титанам — мы увеличили урон, наносимый расходной картой «Супер «Крабер» Титанам. Теперь это единственное «малокалиберное» оружие, эффективное против Титанов. Обратите внимание, что это касается только Супер версии «Крабера».

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (226 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Расходная карта - Супер Краббер.

Community Manager (retired)

Не совсем так. Урон повышается при использовании расходной карты только для оружия Amped Kraber, но не для простой винтовки Kraber.

  • Изменение урона «Супер «Крабера» по Титанам — мы увеличили урон, наносимый расходной картой «Супер «Крабер» Титанам. Теперь это единственное «малокалиберное» оружие, эффективное против Титанов. Обратите внимание, что это касается только Супер версии «Крабера».
Сообщение 2 из 4 (227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Расходная карта - Супер Краббер.

Виктория, может я что то не понял. Я беру винтовку Краббер, активизирую расходную карту "Супер Краббер" и у меня в руках появляется винтовка Супер Краббер. И она наносит повышенный урон. Так?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (217 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Расходная карта - Супер Краббер.

★★ Apprentice

Не обязательно создавать класс под эту винтовку,  всё что тебе нужно это наличие карты "супер краббер" в слоте для РК и  любой созданный или кастомный класс пилота. Активируй расходную карту, перед началом боя или сразу после смерти, для того чтобы использовать "супер краббер".

Вот и всё.

данная расходня карта пригодится в режиме "Последний из Титанов"  можно пустить своего железного друга в бой на автопилоте и прикрывать его с дальних дистанций, это немного увеличит огневую мощь команды.

При стрельбе по слабым местам Титаны разбираются быстрее. 

Атлас:  5 - 6 выстрелов

Огр:  6 - 9 выстрелов

по Страйдеру ещё ниразу не попал..

Сообщение 4 из 4 (215 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети