После взлома аккаунта Origin вот что произошло

по taki1986
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

После взлома аккаунта Origin вот что произошло

★★ Novice

Собственно проблема такая. Месяц не играл в Titanfall(был в командировке) и решил тут зайти в игру. Но с удивлением обнаружил что не могу зайти в аккаунт Origin.  Я конечно восстановил доступ к аккаунту, но зайдя в игру обнаружил не приятную вещь. Злоумышленник поигрался с так называемыми "читами" и теперь я нахожусь на сервере "читеров" и ранг у меня не 25 как был с момента последнего входа, а 45. Помимо прочего я не могу сменить сектерный вопрос и ответ на него, так как судя по всему злоумышленник изменил и его. Подскажите куда обратиться и что делать в этой ситуации. Мой Origin ID Taki1986

Сообщение 1 из 6 (2 720 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

В плане Секретного вопроса и прочего, напиши в службу Ориджин, а по поводу читерства - тут ничего не исправишь. Так как банится не человек, а версия игры.

P.S. Раньше младшие братья читы скачивали, а теперь командировки стали...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (2 955 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

В плане Секретного вопроса и прочего, напиши в службу Ориджин, а по поводу читерства - тут ничего не исправишь. Так как банится не человек, а версия игры.

P.S. Раньше младшие братья читы скачивали, а теперь командировки стали...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (2 956 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@taki1986 Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали Origin в категории "Выберите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)

Сообщение 3 из 6 (2 677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

★★ Novice

@EA_Victoria wrote:

@taki1986 Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали Origin в категории "Выберите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)


Я это сделал как только увидел, что в игре стоит блок. Но уже третий день нет ответа от англоязычной тех поддержки, даже никакой отписки. Я даже готов на полное обнуление прогресса, лишь бы вернули статус честного игрока.

 

P.S. Полный доступ к аккаунту Origin я восстановил. Отдельное спасибо за оперативную работу парню из тех поддержки)

Сообщение 4 из 6 (2 661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

[ Изменено ]
★★ Novice

Сегодня пришёл ответ от Respawn:

 

"If you believe your account security was compromised you need to speak to Origin support. 


Abbie"
Я так понимаю, они хотели сказать что мне нужно обратиться в техподдержку EA?
Сообщение 5 из 6 (2 639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После взлома аккаунта Origin вот что произошло

Community Manager (retired)

@taki1986 Да, все верно. Respawn попросили вас обратиться в поддержку EA. Контактная информация уже была добавлена выше.
Лучшим способом для вас, я думаю, будет звонок, поскольку live-chat доступен только на Английском и, судя по вашим ответам, вам никто не дал никакой информации в лайв чате

Сообщение 6 из 6 (2 601 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети