Ошибка: время подключения к серверу истекло

по lugdan
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка: время подключения к серверу истекло

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте, возникла проблема с подключением,будучи в пати с игроками ,при подключении к серверу,вместо нормальной загрузки черный экран с значком загрузки справа,после не продолжительной попытки подключиться выбрасывает в меню и пишет ошибку: время подключения истекло. Возможности переподключиться к серверу не дает(после перезахода в "сетевая игра" ) попытки подсоединиться к любому другу из пати в бой игра просто игнорирует,просто ничего не происходит до тех пор пока нельзя будет уже подключиться к игре,проблема наблюдается с релиза,поставил роутер,открыл порты,переустановил винду,что только не делал(на релизе приходилось перезапускать игру что потом мог подключаться),перестал играть,после кучи обнов стал сталкиваться с этой проблемой редко , и то в основном после боя, т.е. я подключался к игре нормально(в 4 случаях из 5) ,а при выходе в "награды" у меня вылетало в меню с этой ошибкой,но после последнего обновления каждая 2-3я игра вылетает, в итоге сижу в лобби и жду пока доиграют игру друзья чтоб либо поиграть с ними нормально,либо опять сидеть и ждать. До титан фола 2 никогда не испытывал подобных проблем с играми.

p.s. когда черный экран и показывает значек загрузки справа(причем он имитирует загрузку) слышно как копм перестает работать под нагрузкой с самого начала загрузки(куллеры снижают обороты)

Сообщение 1 из 4 (3 517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка: время подключения к серверу истекло

Community Manager (retired)

@lugdan


Давайте сначала проверим качество интернет соединения.

 

Сделайте трассировку к серверам ЕА.

Чтобы сделать трассировку через программу UOTrace, проследуйте следующим инструкциям:

1) Скачайте программу UO Trace с сайта https://eaassets-a.akamaihd.net/eahelp/documents/uotrace.exe

2) Запустите программу.

3) Нажмите Options.

4) Далее нажмите Advanced.

5) После открытия Advanced, наберите адрес сервера в окошке - easo.ea.com.

6) Нажмите кнопку Trace route to host.

7) Далее нажмите на кнопку “Poll” справа, дайте программе отослать 100 пакетов и нажмите на “Stop Poll”.

8) Вы увидите полученные данные в окне программы, после чего нажмите Edit и Copy.

9) Сохраните информацию в текстовый файл или скриншот, не забудьте выложить его на форум.

Сообщение 2 из 4 (3 481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка: время подключения к серверу истекло

★ Novice

у меня возникла такая же проблема, сделал трассировку .файл прикрепил, скажите в чем проблема?

Сообщение 3 из 4 (2 643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка: время подключения к серверу истекло

@PaCcBeT13

Отчёт не по инструкции. Нужно отправить хотя бы 100 пакетов.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (2 637 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети