Несанкционированная покупка titanfall

по trolololyshka
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Несанкционированная покупка titanfall

★★ Novice

Сегодня у меня списали деньги с карточки за эту игру, но я ее не покупал. Подскажите, как вернуть деньги?

 

Сообщение 1 из 6 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Несанкционированная покупка titanfall

Community Manager (retired)

@trolololyshka В первую очередь, конечно, попробуйте самостоятельно восстановить свой аккаунт Origin, если сможете. Смените пароль и секретный вопрос, а также смените пароль от своей электронной почты, привязанной к учетной записи Origin.

Обязательно предупредите ваш банк, что с вашей карты была совершена несанкцианированная покупка. Саму игру в Origin вы можете вернуть, как и сказано в условиях нашей Гаранти Отличной Игры
Пожалуйста ознакомьтесь с этим информационным материалом по обмену и возврату, а также с описанием функции "Гарантия Отличной Игры"

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (322 просмотров)

Все ответы

Re: Несанкционированная покупка titanfall

С этим вопросом обращайся в банк, картой которого пользуешься. Если конечно ты не купил игру, а теперь хочешь и деньги назад, и игру оставить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несанкционированная покупка titanfall

★★ Novice

Нет дело в том, что кто-то взломал мой аккаунт и купил titanfall. А я хочу что бы мне вернули деньги и убрали эту изгу из моей библиотеке.

 

Сообщение 3 из 6 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несанкционированная покупка titanfall

Если через ориджин покупали, то сутки есть на возможность возврата. Если прошло больше суток или в другом месте брали то возврата не будет.

Отмазки что "это не я, оно само" не помогут.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несанкционированная покупка titanfall

★★ Novice

Купили вчера вечером. Я думаю еще есть время.

 

Сообщение 5 из 6 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несанкционированная покупка titanfall

Community Manager (retired)

@trolololyshka В первую очередь, конечно, попробуйте самостоятельно восстановить свой аккаунт Origin, если сможете. Смените пароль и секретный вопрос, а также смените пароль от своей электронной почты, привязанной к учетной записи Origin.

Обязательно предупредите ваш банк, что с вашей карты была совершена несанкцианированная покупка. Саму игру в Origin вы можете вернуть, как и сказано в условиях нашей Гаранти Отличной Игры
Пожалуйста ознакомьтесь с этим информационным материалом по обмену и возврату, а также с описанием функции "Гарантия Отличной Игры"

Сообщение 6 из 6 (323 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети