Не работает мультиплеер titanfall 2

по Vampire_MK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает мультиплеер titanfall 2

★ Novice

Не могу играть в мультиплеер titanfall 2. В самой игре запускается только кампания, а мультиплеер пишет что подключается к серверам. Сидел пол часа, ждал, ничего не изменилось. Как решить эту проблему?

Сообщение 1 из 12 (8 546 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★★ Novice

решил проблему когда накатил дрова сетевые на материну с сайта производителя материнки.

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 12 (4 884 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

Community Manager (retired)

@Vampire_MK


На какой платформе вы играете: ПК, PS4, XboxOne?

 

Сообщение 2 из 12 (8 526 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★ Novice

Здравствуйте,столкнулся с такой же проблемой платформа ПК

Сообщение 3 из 12 (8 493 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★ Novice
У меня тоже самое на ПК
Сообщение 4 из 12 (8 462 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★ Novice

Нашёл решение проблемы. Нужно отключить сетевые адаптеры которые не участвуют в передаче данных на вашем ПК.

Titanfall 2 contacting Respawn servers

If you’re playing on PC, you might be getting an error message that says Contacting Respawn servers, you won’t be able to play multiplayer. Luckily, there’s an easy fix for this. The problem occcurs when you have multiple network adapters (LAN, WLAN, tunneling software, etc). Simply disable all except the one you get your internet from, and it will work.

Titanfall 2 Error Code 408

Same as the above. Simply disable all the network adapters apart from the one you’re using to connect to the intenet, and the problem will go away.

Сообщение 5 из 12 (8 455 просмотров)

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

Сообщение 6 из 12 (8 451 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★★★ Newbie
Здравствуйте, не подскажете что делать на Xbox One в таком случае? Тоже вечный поиск... Печалит уже.
Сообщение 7 из 12 (7 820 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

Community Manager (retired)

Добрый день @yarmgdn

 

Вы пробовали перезагружать вашу консоль и роутер? Открывали дополнительные порты TCP?

Archi.png
Сообщение 8 из 12 (7 758 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★★★ Newbie
Здравствуйте, в первую очередь. Проблема решилась сменой центра данных с цать какой то попытки. Теперь ожидание в поиске в пределах 6 минут, когда как. Правда теперь проблема с пингом т.к я с Дальнего Востока. А все азиатские центры недоступны, пинг -1.
Сообщение 9 из 12 (7 751 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает мультиплеер titanfall 2

★★★ Newbie

Добрий вечір, я також зустрівся з цією проблемою. Або пише що  онлайн для цього акаунта не доступний, або видає помилку Oxfffff. Гра в цифровому варіанті, граю на ps4 pro. Після покупки гри онлайн режим був доступний 2 неділі, потім він перестав працювати.  Кавуни не забанений, оскільки зайшовши в гру через іншого користувача, і навіть з іншої консолі проблема проблема не зникає. Регіон Україна, помилка присутня у всіх користувачів яких я перевіряв. 

Сообщение 10 из 12 (5 811 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети