Не могу вернуть аккаунт

по KOMA015
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу вернуть аккаунт

★★★ Newbie

Здравствуйте!У меня был аккаунт Koma015 на ps4 , и я там достаточно много наиграл. Мог бы я как то вернуть этот прогресс на xbox series s и ещё маленькая проблемка в том что я продал ps4 но данные вроде помню. 

Сообщение 1 из 2 (888 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу вернуть аккаунт

Community Manager
Здравствуйте @KOMA015

Titanfall не поддерживает кроссплатформенный прогресс для разных консольных платформ. Вы не сможете перенести свои достижения, прогресс и прочие данные на другую систему, если вы пользуетесь несколькими платформами.

Продажа консоли PS4 не подразумевает собой продажу учетной записи PlayStation. Данные всегда остаются с вами.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (840 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу вернуть аккаунт

Community Manager
Здравствуйте @KOMA015

Titanfall не поддерживает кроссплатформенный прогресс для разных консольных платформ. Вы не сможете перенести свои достижения, прогресс и прочие данные на другую систему, если вы пользуетесь несколькими платформами.

Продажа консоли PS4 не подразумевает собой продажу учетной записи PlayStation. Данные всегда остаются с вами.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (841 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети