Комплект "Власть монарха"

по Azataroth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Комплект "Власть монарха"

★★ Apprentice

Здравствуйте

Объясните пожалуйста, что именно входит в платный косметический контент бесплатного DLC Власть монарха? Есть ли среди них элитные раскраски для оружия? 

Сообщение 1 из 6 (803 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Комплект "Власть монарха"

Community Manager (retired)

Добрый день @Azataroth 

 

Под элитными скинамы вы подразумеваете те, которые дают 10% шанс получить двойной опыт? Такие скины доступны только в наборах Operation Frontier ShieldPostcards From the FrontierTricks and TreatsHarvest Time и Operation Endeavor. Дайте знать, если мы ответили на ваш вопрос, или если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (738 просмотров)

Все ответы

Re: Комплект "Власть монарха"

Как сказано в описании, только эксклюзивные.

 

 

Сделайте своим пилотам и Титанам воистину королевский подарок — комплект «Власть монарха», включающий весь платный косметический контент бесплатного DLC «Власть монарха». Мгновенно откройте все новинки и станьте правителем Фронтира!

Изменяйте внешний вид Ронина Прайм и Тон Прайм. Мгновенно откройте новые корпуса, звуковые эффекты и казни для двух новых гигантов.

Получите новые наборы рисунков. Получите 5 рисунков на корпус и по боевой раскраске для каждого из Титанов.

Откройте отличный камуфляж. Набор камуфляжа «Власть монарха» включает 20 эксклюзивных камуфляжей для всех Титанов, пилотов и их оружия.

Выделитесь новыми эмблемами. Получите 20 новых эмблем и 10 нашивок из набора эмблем «Власть монарха» — пусть вас запомнят.

 

Взято с https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/titanfall/titanfall-2/addon/titanfall-2-monarchs-reign-bundle


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (784 просмотров)

Re: Комплект "Власть монарха"

★★ Apprentice

Это я и сам прочитать могу - потому тему и создал - меня интересует какие именно камуфляжи там. Тут написано экслюзивный, а меня элитные интересуют Standard smile Или это одно и то же? 

Сообщение 3 из 6 (774 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Комплект "Власть монарха"

Думаю "элитные" и "эксклюзивных" это разные вещи. За набор "Власть монарха" вы получите именно эксклюзивные.

Думаю стоит дождаться ответа от @EA_Archi  по этому поводу.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (765 просмотров)

Re: Комплект "Власть монарха"

★★★★★ Expert

@Azataroth  написал (-а):

Это я и сам прочитать могу - потому тему и создал - меня интересует какие именно камуфляжи там. Тут написано экслюзивный, а меня элитные интересуют Standard smile Или это одно и то же? 


Здесь у нас форум взаимопомощи игроков. Ни мы, ни комьюнити менеджер @EA_Archi  не имеем отношения к магазину Ориджин.

Интересующие вас нюансы могут оказаться вне сферы знаний КМ. Подобная инфа, как ни странно, скорее найдется на сторонних ресурсах.

Сообщение 5 из 6 (745 просмотров)

Re: Комплект "Власть монарха"

Community Manager (retired)

Добрый день @Azataroth 

 

Под элитными скинамы вы подразумеваете те, которые дают 10% шанс получить двойной опыт? Такие скины доступны только в наборах Operation Frontier ShieldPostcards From the FrontierTricks and TreatsHarvest Time и Operation Endeavor. Дайте знать, если мы ответили на ваш вопрос, или если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (739 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети