Чёрный список , и прочие пробелы.

по NecronToaster
Ответить

Изначальное сообщение

Чёрный список , и прочие пробелы.

★★★ Novice

Тема : Чёрный список.

Уважаемые разработчики, люди не могут играть в вашу игру , купленную за деньги. Хакеры , поломали ваши сервера , дудосят сервера , в добавок кидают людей в чёрный список , через , скорее всего - ваше облако , я не использую и не использовал чит коды. Но тем не менее , у меня пинг более 2ух тысяч. Меня забросили в ЧС, да и не только меня , многих других тоже , и мы ничего сделать с этим не можем. Да и в добавок , в том же реддите ваши же фанаты (Апекс и Титаны ) рвали друг-другу глотки , а может рвут и до сих пор , когда вы уже почините защиту ?! У вас предонное сообщество , которое ГОДАМИ , играет в поломанную игру, которых рвух все кому не лень. И ведь сделать мы ничего не можем , слишком мало нас. 

Сообщение 1 из 3 (990 просмотров)

Re: Чёрный список , и прочие пробелы.

★★★★★ Expert
@NecronToaster пре-донное сообщество?)) Это которому совсем чуть чуть осталось, чтобы пробить дно?
Кстати, запятыми явно злоупотребляете.
Впрочем, наверное, это лучше, чем когда знаков припинания не используют совсем)))
И не забывайте, что это русский форум. Разработчиков тут нет и они сюда не заглядывают.
О существующих проблемах они прекрасно осведомлены, но по какой-то причине не исправляют их. Или не могут, или что-то еще...
Сообщение 2 из 3 (975 просмотров)

Re: Чёрный список , и прочие пробелы.

★★★★★ Expert
@NecronToaster кстати, вы же уже отписали в теме, где ведется обсуждение проблем с Т2, зачем было создавать еще одну тему?
Сообщение 3 из 3 (968 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети