Большой пинг в titanfall 2

по Gustymiks2000
Ответить

Изначальное сообщение

Бесконечное подключение к серверам мультиплеера TITANFALL 2

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Пожалуйста решите проблему с бесконечным подключением к мультиплееру  Respawn! Либо верните деньги! Я второй месяц не могу использовать продукт который купил за собственные средства! Это не правильно, и идёт в разрез с договором оказания услуг потребителю!

П.С. :

1) очистка кеша Origin не помогает

2) полная переустановка игры не помогает

3) полная переустановка приложения Origin не помогает!

4) использование VPN программ не помогает

5) я не проживаю в Крыму!

6) у меня стабильный интернет!

7) ожидание подключения к серверу более 10 минут не помогает!

8) тестировалось на сборках и драйверах win 10 предыдущего и последнего поколения

9) тестировалось на драйверах видеокарты предыдущего и последнего поколения

 

Сообщение 41 из 68 (1 553 просмотров)
0 баллов

titanfall 2

★★★ Newbie

Когда начнут работать сервера в Titanfall 2. Или прекращайте продавать игру, или почините её для того что бы можно было бы играть не только в одиночную кампанию. Сетевой код сломан, пинг 2000+, подобрать игроков не возможно!

Сообщение 42 из 68 (1 556 просмотров)
0 баллов

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★ Novice
@Gustymiks2000 Самое интересное, что разрабам пофиг. Месяц я не могу зайти в игру, за котор я заплатил деньги. И При этом, они ничего не решают. Месяц!!! У меня пинг 2500!! На любых их серверах! Я просто из принципа не буду покупать ни одной игры ЕА.
Сообщение 43 из 68 (1 649 просмотров)
0 баллов

Titanfall 2

★★ Novice

Невозможно играть в мультиплеер! Практически сразу зависаешь в воздухе и так по 20-30 секунд фризы! Почините мультиплеер или перестаньте продавать игру в которой работает только одиночка! Такое счастье и с торрента скачать можно, спасибо!

Сообщение 44 из 68 (1 549 просмотров)
0 баллов

Проблемы с пингом

★★ Novice

Только решил проблему со звуком,так появилась проблема с пингом.Захожу в катку,пинг 4500-5000 тысяч и так уже 2 день подряд.

Сообщение 45 из 68 (1 626 просмотров)
0 баллов

Re: Проблемы с пингом

★★★★★ Expert
@DEMEMORE7 это проблема хакерских атак на игру.
Следите за ситуацией.
Уже с десяток похожих тем на форуме.
Если хотите что-то сдвинкуть с мертвой точки, пишите на реддит и/или в твиттер разрабам.
Сообщение 46 из 68 (1 624 просмотров)
0 баллов

Пинг titanfall2

★★★ Newbie

Пинг в онлайн составляющей игры составляет от 1000 до 16000 и более абсолютно на всех серверах. ЭТО НЕ ИГРАБЕЛЬНО!

Сообщение 47 из 68 (1 618 просмотров)
0 баллов

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★ Novice
@Gustymiks2000 У тебя решилась проблема с пингом?
Сообщение 48 из 68 (1 631 просмотров)
0 баллов

TitanFall 2: пинг, фризы, вылеты и ReadPacketEntities: Failed

★★★ Newbie

Несколько дней уже прослеживаются, как проблемы с пингом (как и у многих других игроков), постоянными вылетами, так и самой интересной проблемой, в виде зависания пилота над зоной высадки, непосредственно после высадки, и последующий вылет из матча с ошибкой ReadPacketEntities: Failed. Самое неприятное, что по информации из разных источников это указывает, что аккаунт поместили в список блокировки в ходе последних хакерских атак на сервера TitanFall 2 и проблема решится только покупкой нового аккаунта. Так ли это, в действительности? Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу? У кого ещё также?

Сообщение 49 из 68 (1 680 просмотров)

Re: TitanFall 2: пинг, фризы, вылеты и ReadPacketEntities: Failed

★★ Novice

Это повсеместная проблема, та же ddos атака которая сделала первую часть неиграбельной. https://answers.ea.com/t5/Titanfall-2/Titanfall-2-crashing-with-ReadPacketEntities-Failed-error/td-p...   вон там 10 страниц таких же людей, к сожалению прогнозы неутешительные, а всё то, что предлагает поддержка не поможет , ибо проблема на сервере    

Сообщение 50 из 68 (1 640 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети