#SAVETITANFALL

по detonatorboom
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★★★ Expert
@Gustymiks2000 я не разбираюсь в приставках.
И вы невнимательно перечитали мое первое сообщение.
Читайте и смотрите новости про ТФ2 и прочее. Возможно, проблемы с серверами, и, соотвественно, с пингом, вызваны хакерами.
Сообщение 21 из 68 (2 223 просмотров)

Re: Большой пинг в titanfall 2

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Может, это связано с "ддос" атаками? В Инете гуляет история как обиженный хакер ддосит серваки Титанов 1, а обиженные игроки "ддосят" серваки Титанов 2 и Апекcа за то, что разрабы ничего не собираются делать с проблемой Титанов 1.

Вы когда начали играть в данную игру?

Тут, вроде, многие пишут о текущем статусе на разных платформах: https://www.reddit.com/r/titanfall/comments/og86sk/titanfall_1_2_cant_play_read_this/

Темы на англ части форума:

https://answers.ea.com/t5/Titanfall/Titanfall-Crashing-again-Hacker-is-back/td-p/9868987

https://answers.ea.com/t5/Titanfall/No-connectivity-to-Titanfall-PC-servers/td-p/9988943

Сообщение 22 из 68 (5 830 просмотров)

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★★ Novice
@MADrag0n Играл пол года назад, решил сейчас зайти и тут такая проблема
Сообщение 23 из 68 (2 193 просмотров)
0 баллов

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★★ Novice
@MADrag0n То есть с этой проблемой ничего не поделать?
Сообщение 24 из 68 (2 189 просмотров)
0 баллов

Re: Большой пинг в titanfall 2

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Если это она, то ничего. Заходите иногда пробуйте. Читайте, что пишут другие игроки, если у других всё ок, то тогда уже стоит делать что-то. Ну я только что проверил на ПК, вроде всё ок, но иногда сетевые лаги есть.

Сообщение 25 из 68 (1 809 просмотров)

#SAVETITANFALL

★★★ Newbie

#SAVETITANFALL

Разберитесь с пингом в игре и с дудосом серверов. Это не смешно ни капли, почему вы поддерживаете свой apex, а titanfall нет. У этой игры тоже немалая аудитория, эту игру любят и будут любить. Пинг в матче доходит до 5000. Поддерживать проект - это ваша работа  

Сообщение 26 из 68 (1 560 просмотров)

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★ Novice
@Gustymiks2000 А сервера сейчас дудосят , так же как и было с первыми титанами
Сообщение 27 из 68 (1 784 просмотров)

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★★ Novice
@MADrag0n Я когда в матч захожу у меня вообще ничего не работает
Сообщение 28 из 68 (1 766 просмотров)

Re: Большой пинг в titanfall 2

★★★ Novice

Дружище, я расследовал сам эту проблему.
Всё дело в том, что сервер сломан сам по себе.
Я инспектировал траффик игры, и нашёл там интересные детали.
1. В начале матча сервер отправляет мусорные пакеты с суммарным весом 1270 бит в перемешку с обычными, скрин прикрепил. Отчётливо видно что между моей локалкой и сервером нормальный обмен данными, вес пакетов не зашкаливает.
2. Чуть позже сервер как по таймеру(обычно после высадки) начинает слать всё больше и больше мусора и фактически перестаёт слать нормальную информацию, вследствие чего пинг, который просчитывается как раз по нормальным пакетам подскакивает до наибольшего возможного случайного значения(обычно от 1500 до 30000-40000)
Костыли касаются не только титанфола, но ещё и лобби апекс, только апекс хотя бы играбелен при этих DoS атаках.
Боль и печаль. Остаётся только ждать и надеяться, писать в саппорт и молиться.

Сообщение 29 из 68 (1 731 просмотров)

Re: Пинг 2500!!!

★★★ Newbie

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема. Проверил уже все, не знаю что делать. Пинг такой высокий только в Titanfall. Во всех остальных играх 40-60. Причем я заметил, что он поднимается, когда появляются игроки на сервере. Один по серверу бегал все хорошо было. Надеюсь более менее понятно описал

Сообщение 30 из 68 (1 489 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети