Re: Высокий пинг в Titanfall 2

по fox8811
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Большой пинг в titanfall 2

[ Изменено ]
★★★★ Novice

При входе в матч первые секунды пинг стабильный 80, потом становится 2782 и игра зависает (интернет стабильный))

Сообщение 14 из 68 (4 664 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Большой пинг в titanfall 2

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Может, это связано с "ддос" атаками? В Инете гуляет история как обиженный хакер ддосит серваки Титанов 1, а обиженные игроки "ддосят" серваки Титанов 2 и Апекcа за то, что разрабы ничего не собираются делать с проблемой Титанов 1.

Вы когда начали играть в данную игру?

Тут, вроде, многие пишут о текущем статусе на разных платформах: https://www.reddit.com/r/titanfall/comments/og86sk/titanfall_1_2_cant_play_read_this/

Темы на англ части форума:

https://answers.ea.com/t5/Titanfall/Titanfall-Crashing-again-Hacker-is-back/td-p/9868987

https://answers.ea.com/t5/Titanfall/No-connectivity-to-Titanfall-PC-servers/td-p/9988943

Посмотреть в теме

Сообщение 22 из 68 (5 816 просмотров)

Все ответы

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★★★ Novice

Где последние сообщения о консольной версии?Вместо реальной помощи,умалчивание и удаление сообщений?Это свинство;

Сообщение 1 из 68 (3 751 просмотров)

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★ Novice

Я вообще не могу поиграть вторую неделю на xbox, после высадки пинг 2500 и все.

Сообщение 2 из 68 (3 714 просмотров)

Пинг, фризы

★★★★★ Novice

Уже как неделю у меня во время катки пинг с 50-60 резко поднимается до 120-160 после чего фризит игра, уже нет сил играть, как мне избавиться от этого

Сообщение 3 из 68 (3 890 просмотров)
0 баллов

Re: Пинг, фризы

★★ Novice

Та блин... То же самое и у меня.. Но у меня ещё круче с 50 до 2500 😔

Сообщение 4 из 68 (3 875 просмотров)

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★ Novice

Вижу я не один такой... Тоже при высадке с 50 до 2500 и всё, повис полностью... Я в шоке.. Почему никто не реагирует?? Капец какой то... 🤬

Сообщение 5 из 68 (4 125 просмотров)

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★★★ Novice
@fox8811 На ps4 такая же картина.
Сообщение 6 из 68 (4 104 просмотров)
0 баллов

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★ Novice

Говорят дудосят их вторую неделю, но кажется просто сливают, чтоб освободить серваки.

Сообщение 7 из 68 (4 098 просмотров)

Re: Высокий пинг в Titanfall 2

★★ Novice

Кстати вчера после 12 удалось поиграть. Такое чувство что проблемы только с восточной европой, игроков в лобби куча, все подключаются.

Сообщение 8 из 68 (4 092 просмотров)
0 баллов

Re: Пинг, фризы

★★★★★ Novice

Не повезло, мне помогает выход на рабочий стол и обратно в игру у меня пинг приходит в норму некоторое время.

Сообщение 9 из 68 (3 854 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети