Re: Бесконечное подключение к серверу Titanfall. Возможное временное решение проблемы.

по GangLobsta
Ответить

Изначальное сообщение

Бесконечное подключение к серверу Titanfall. Возможное временное решение проблемы.

★★★ Novice

Мне удалось временно решить проблему. Возможно это вам поможет. отпишитесь пжлст какая у вас была проблема и помогло ли решение вам.

Бесконечная загрузка при заходе в лобби исчезает, если использовать VPN соединение. Воспользовался сервисом hideme.ru/vpn/, пробный период на 1 день. Настройки для скачки конфигурации -  windows, низкий пинг (yota 4g). у меня как раз йота с роутером. подключался к московскому серверу.

Естественно решение временное, так как приходится зависеть от еще одного сервера, при этом может быть высокий пинг или потеря пакетов. Короче поиграть в удовольствие все равно не получается, тк соединение очень нестабильное, то пинг высокий, то во время игры она приостанавливается для повторной установки связи с сервером, то можно словить вылет. к тому же нужно либо каждый день регистрировать новую почту и брать пробный период на нее, или платить деньги за подключение на неск месяцев или год. год стоит вроде 800руб.

Еще могу сказать что йота режет траффик пиринговых сетей (например скачать что либо на высокой скорости через торрент через йоту не удастся если не использовать vpn).

Сообщение 1 из 2 (1 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение к серверу Titanfall. Возможное временное решение проблемы.

★★ Novice

У меня тоже долгая загрузка и в конце потеря соединения с сервером. Попробовал твой способ и теперь загрузка быстрая, но в конце вылазит другая ошибка: "Потеряно соединение с сервером. Disconnect: ORIGIN error retrieving player data from storage - code 503".

Сообщение 2 из 2 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети