Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

★★ Novice

Можете пожалуйста помочь. Я играю в PvZ GW2 на пк. И каждый раз когда я выхожу за пределы ,,дома" мне пишет вот это:You have lost your connection to the EA Servers. Например:Прошёл миссию в гарден опс и сразу выдаёт эту ошибку и с мультиплеером тоже самое,завершилась и выдаёт эту ошибку. Как мне это исправить ?

 

Сообщение 1 из 6 (930 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

Community Manager (retired)

@Surpris01 

 

Давайте перед переустановкой ещё кое-что попробуем. Антивирус вы временно отключали? Другие игры ЕА работают в онлайн режиме на вашем ПК? В каком регион вы находитесь? 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (754 просмотров)

Все ответы

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

@Surpris01  добрый день. С другими играми проблем не возникает? 

Сообщение 2 из 6 (921 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

★★ Novice
@Dedudamol У меня кроме её нет больше игр в Origin
Сообщение 3 из 6 (919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

Community Manager (retired)

Добрый день @Surpris01 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Попробуйте для начала воспользоваться советами по устранению неполадок подключения из данной статьи. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 6 (820 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

★★ Novice
@EA_Archi У меня с Wi-Fi всё порядке,перезапускал маршрутизатор и к нему же подключался с помощью провода тоже не помогло,практически всё что там было написано я испробовал не помогло.Может мне игру переустановить ?
Сообщение 5 из 6 (802 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ GW2 на пк выдаёт ошибку:You have lost your connection to the EA Servers.

Community Manager (retired)

@Surpris01 

 

Давайте перед переустановкой ещё кое-что попробуем. Антивирус вы временно отключали? Другие игры ЕА работают в онлайн режиме на вашем ПК? В каком регион вы находитесь? 

Archi.png
Сообщение 6 из 6 (755 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети