Ошибка в геройском задании

по 1006902592690
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка в геройском задании

★★ Newbie

Здравствуйте, служба поддержки! Помогите, пожалуйста! Что делать если геройское задание нельзя выполнить, моё звучит так: создайте карту Удобрение (нажмите на карту в коллекции), НО проблема в том, что у меня уже есть эта карта, 4 штуки. У меня не получается создать или удалить карту и снова создать еёFrown

Сообщение 1 из 3 (1 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка в геройском задании

@1006902592690 здравствуйте. Я предлагаю обратиться в ТП. Это можно сделать через англоязычный чат. К сожалению, мы не можем как-либо повлиять на ваш аккаунт. Этот форум - не техподдержка, а форум простых игроков

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (997 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка в геройском задании

@1006902592690 здравствуйте. Я предлагаю обратиться в ТП. Это можно сделать через англоязычный чат. К сожалению, мы не можем как-либо повлиять на ваш аккаунт. Этот форум - не техподдержка, а форум простых игроков

Сообщение 2 из 3 (998 просмотров)

Re: Ошибка в геройском задании

Community Manager
@1006902592690 По возможности, напишите нам если Вам удалось решить проблему при помощи службы поддержки?

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (899 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети