Не работает мышь и клавиатура в игре

по L0VUSHKA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает мышь и клавиатура в игре

★ Novice

Здравствуйте,говорю сразу,что все методы,сказанные ранее на форуме (переключение на видеокарту nvidia,чистый запуск системы) не работают!

проблема начинается буквально с начала игры,я даже не знаю,могу ли я пропускать вступительный ролик игры! клавиатура и мышь не работают,пока я не "пошаманю" с окнами,переключая их от рабочего стола,и снова в игру,и так много раз,пока в один из моментов мышь и клавиатура не начинают работать!

Сообщение 1 из 4 (557 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает мышь и клавиатура в игре

Community Manager (retired)

Добрый день @L0VUSHKA 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с данными проблемами. Рекомендуем попробовать отключить в настройках Origin функцию Внутриигрового экрана для игры и снова попробовать поиграть. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (534 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает мышь и клавиатура в игре

Community Manager (retired)

Добрый день @L0VUSHKA 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с данными проблемами. Рекомендуем попробовать отключить в настройках Origin функцию Внутриигрового экрана для игры и снова попробовать поиграть. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (535 просмотров)

Re: Не работает мышь и клавиатура в игре

★ Novice

на удивление,сделал этот метод раньше,чем его посоветовали вы)

Я заметил,что без внутриигрового экрана, я не могу заставить игру работать,посредством переключения между активными вкладками,так что этот метод тоже отпадает!

 

однако смущает,что со включенным внутриигровым экраном ориджин игра жалуется,что для некоторых функций нужен экран,который у меня УЖЕ ЕСТЬ

Сообщение 3 из 4 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь и клавиатура в игре

Champion (Retired)

@L0VUSHKA Здравствуйте!Standard smile
Пробовали запустить игру в режиме совместимости с ранее созданными системами? (Например Win 7 если у вас 8-10)

Пробовали банально удалить устройства (Клавиатура и мышь) Из системы а затем снова вставить их в компьютер для дальнейшего его определения?

Есть ли у вас другие устройства для управления (Геймпад, другие мышь/клавиатура)?

Кстати рекомендую попробовать перезапустить устройства во время запуска игры (честно не уверена что это поможет конечно, нооо)

 

Так же рекомендую зайти по пути : Документы\Plants vs Zombies GW2\settings И вытащить файлы из папки например  на раб. стол, или же удалить их (игра должна пересоздать их заново, после перезапуска игры)

 

Держите в курсе!!Standard smile

Сообщение 4 из 4 (436 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети