Игра постоянно вылетает

по Kronus666
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра постоянно вылетает

★★ Novice

Здравствуйте, уже как пару месяцев не могу поиграть в игру, она вылетает после 10-40 сек нахождения в игре. У меня один аккаунт на 2ух устройствах телефон и планшет, оба самсунг. Не работает игра ни там, ни там. Разные сети и вай фай пробовал, кеш чистил, игра обновлена, телефон обновлён, дата и время правильное стоит, игру удалял и скачивал заново уже несколько раз, и пробовал ещё много чего.... ни чего не помогает кроме того что эта игра работает нормально на эмуляторе BlueStacks на пк, там всё хорошо работает на этом же аккаунте. Но мне бы очень хотелось что бы и на телефоне и планшете я тоже мог снова играть. Помогите чем можете.

Сообщение 1 из 10 (1 479 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Игра постоянно вылетает

Community Manager

Здравствуйте @Kronus666 

 

Данный форум является форумом взримопомощи игроков, то есть, одни игроки отвечают другим, если сталкивались с подобными проблемами.

Если у вас имеется проблема, которую вы хотите решить оперативно, можете обратиться в службу поддержки.

https://help.ea.com/ru/contact-us

 

Если игра на ваших устройствах не работает, значит по каким-то критериям устройства не подходят. Можете проделать шаги, которые описаны в данной статье.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 10 (1 381 просмотров)

Все ответы

Re: Игра постоянно вылетает

★★ Novice

Вижу с таким отношением к игрокам проще игру удалить...

Сообщение 2 из 10 (1 405 просмотров)

Re: Игра постоянно вылетает

Community Manager

Здравствуйте @Kronus666 

 

Данный форум является форумом взримопомощи игроков, то есть, одни игроки отвечают другим, если сталкивались с подобными проблемами.

Если у вас имеется проблема, которую вы хотите решить оперативно, можете обратиться в службу поддержки.

https://help.ea.com/ru/contact-us

 

Если игра на ваших устройствах не работает, значит по каким-то критериям устройства не подходят. Можете проделать шаги, которые описаны в данной статье.

Yafo.png
Сообщение 3 из 10 (1 382 просмотров)

Re: Игра постоянно вылетает

★★★ Newbie

Здравствуйте у меня мюбостояно вылетает   захожу  где-то минуты2 3 и вылетает 

Сообщение 4 из 10 (1 191 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра постоянно вылетает

Community Manager

Здравствуйте @97qv6t8p9x8m 

 

Базовые шаги, которые описаны в статье для вашей операционной сисоемы, делать пробовали?

Yafo.png
Сообщение 5 из 10 (1 164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра постоянно вылетает

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте. Ясно же, что вы предлагаете эти базовые шаги только потому что не знаете, что ещё предложить. Не работают эти шаги. Это бесполезно.

Сейчас игра вылетает регулярно и постоянно. И не у меня одного. Вы можете оказать реальную помощь или нет? Вы же служба поддержки всё таки, а не служба "ну попробуй вот это и отстань".

Сообщение 6 из 10 (671 просмотров)

Re: Игра постоянно вылетает

★★★★ Novice

Здравствуй. Солидарен с тобой.

Несколько месяцев прошло. Ты как-то решил проблему с вылетом? Можешь что-то подсказать?

Сообщение 7 из 10 (662 просмотров)

Re: Игра постоянно вылетает

★★ Novice

Приветствую, нет не решил. На телефоне и планшете всё так же вылетает постоянно, играю с компьютера на эмуляторе игр BlueStacks. очень не удобно... но иного выхода нет. А сегодня с утра ещё был один шедевр, у меня с аккаунта пропало 400.000 золота и 80 ручек арены. Написал в тех поддержку, жду результата, если и это они не решат буду удалять игру, надоело.

Сообщение 8 из 10 (638 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра постоянно вылетает

★★★★ Novice

Ну такого у меня не было конечно, зато были проблемы с магазином и донатом. Деньги списывались, а купленное растение в инвентаре не появлялось. И так было дважды, ещё до всяких санкций. Оба раза приходилось звонить в поддержку ( именно звонить), и мне прям во время разговора всё вручную исправляли.

Базовые шаги это полная хрень, всё равно что диагностика неполадок на Виндоус, бесполезная функция)

Попробуй позвонить, возможно помогут - всё, что могу посоветовать. Удачи в решении проблемы.

Сообщение 9 из 10 (628 просмотров)

Re: Игра постоянно вылетает

★★ Novice

Ну подожду день, два и позвоню, спасибо.

Сообщение 10 из 10 (622 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети