прогресс nfs heat

по Ryzhov4ik
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

прогресс nfs heat

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Заходил в игру последний раз в 22 октября 2021 года, у меня был персонаж, с 20+левелом, пройденные гонки полностью, м3 от рейзора сувенирная, 350z из андеграунда, 240sx, Evo 9, Хотел зайти спустя почти год, поностальгировать, и пройти игру на 100%, но вижу что мой персонаж абсолютно другой, 16 уровень, денег нету почти, BMW м3  и Ford mustang старый, верните мне данные которые были... Почему так случилось, верните мне старый прогресс.

1 фотография это уже что произошло бедствие, персонажа я поменял сейчас, могу поменять его на того каким мне подкинули, если не верили, на 2м скрине старый прогресс с трансляции

Сообщение 1 из 3 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: прогресс nfs heat

@Ryzhov4ik 

Никто нарочно не менял прогресс. Данные хранятся в облаке и вручную их нельзя изменить, вернуть или откатить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (590 просмотров)

Все ответы

@Ryzhov4ik 

Никто нарочно не менял прогресс. Данные хранятся в облаке и вручную их нельзя изменить, вернуть или откатить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (591 просмотров)

Community Manager

@Andros_Earth Спасибо за оперативную помощь в данном вопросе.

@Ryzhov4ik Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите, постараемся разобраться вместе.

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (538 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети