Re: Отстает звук от Кат-сцены NFS HEAT

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отстает звук от Кат-сцены NFS HEAT

★★★★★ Newbie

Всем привет! Только что(27.06.2022) купил себе игру NFS HEAT! Игра очень понравилась, и я не хочу ее возвращать(Steam).
Смысл темы такой: во время кат-сцен у меня отстает звук, в каких то моментах он просто обрывается и продолжается позже но с очень большим либо отставанием либо наоборот перегоняет диалоги. Пожалуйста помогите в этом вопросе!

Сообщение 1 из 6 (1 203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Ребята, сам нашел довольно интересный способ, для начала я переустановил ОС, но мне кажется это не обязательный пункт. Необходимо сперва удалить игру, затем удалить сам origin. что-бы сам steam переустановил вам его. Таким образом очищается кеш origin(есть другой вариант но я выбрал этот). После установки игры и платформы у меня показывает на r5 2600 и gtx 1660S на ультрах от 60 до 100 fps. Всем спасибо за советы.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (1 121 просмотров)

Все ответы
Highlighted

@deckersexe здравствуйте. Приложите отчёт dxdiag, пожалуйста. В других играх проблем с кат-сценами нет?

Сообщение 2 из 6 (1 165 просмотров)

★★★★★ Expert
@deckersexe Здравствуйте! Если у вас видеокарта Nvidia, запустите Настройки Nvidia>Управление параметрами 3D>вкладка "Глобальные параметры" ищите в списке "Режим низкой задержки", у вас может быть выкл. или вкл. выберите "Ультра". Проверяйте в игре.
Сообщение 3 из 6 (1 127 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Ребята, сам нашел довольно интересный способ, для начала я переустановил ОС, но мне кажется это не обязательный пункт. Необходимо сперва удалить игру, затем удалить сам origin. что-бы сам steam переустановил вам его. Таким образом очищается кеш origin(есть другой вариант но я выбрал этот). После установки игры и платформы у меня показывает на r5 2600 и gtx 1660S на ультрах от 60 до 100 fps. Всем спасибо за советы.

Сообщение 4 из 6 (1 122 просмотров)

★★★★★ Expert
@deckersexe Спасибо вам большое, за то что сообщили о собственном решении данной проблемы! Удачи вам в играх!
Сообщение 5 из 6 (1 117 просмотров)

Community Manager
@deckersexe Данная информация будет полезна для сообщества. Всем огромное спасибо за помощь в данной теме!

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (1 007 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети