Музыка угнетает

по iZlovreD
Ответить

Изначальное сообщение

Музыка угнетает

★★★★★ Novice

Ни одного нормального трека.

Нет возможности выбрать жанры (хотя присутствует всего один и это угнетает).

Список треков скуден.

Сообщение 1 из 20 (1 621 просмотров)

Re: Музыка угнетает

★ Apprentice

А мне музыка сразу понравилась. Заводная и сразу тянет танцеватьStandard smile Все треки оригинальные и в это раз действительно клёвые!

Сообщение 2 из 20 (1 598 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

9 из 10 сплошной речтатив. Такое ощущение что в гетто какое попал.
А хотя бы мелодичных, на весь треклист, встретилось только пару. Да и то не запоминающиеся.

В итоге играю со своей музыкой.

Сообщение 3 из 20 (1 590 просмотров)

★ Apprentice

Музыка под стать игре. Было бы странно,если бы на фоне общей инфантильности происходящего,из колонок лилась классика или рок. Лично я не представляю этого для этой игры. А если поставить какие ни будь транс треки,то тогда вся жёсткость и нахрапистость игры просто потеряется. Можно вспомнить серии игр Forza,где как раз радио-треки были и есть максимально разнообразными. Но и сама игра как гонка не такая как NFS. У них там всё красиво и официально. А NFS про жесткач с полиций. Пусть хоть в игре люди думают,что могут сражаться с системой. И про уличные гонки. Я сам не люблю рэп, особенно русский безвкусный. Но тут треки подобраны в тему. ИМХО

Сообщение 4 из 20 (1 581 просмотров)

★★★★ Guide

музыка хорошая  покатушки под нее самое то.

Сообщение 5 из 20 (1 559 просмотров)

[ Изменено ]
★ Apprentice

Я сейчас на спотифае сижу слушаю саунд и скажу честно пока все плохо: 3 трека более - менее. Годнота была в Underground 1-2 и Most Wanted(2005). Буду слушать и остальные саунды, но пока плохо
P.S. На спотифае саунд Payback не плох, большинство я слушаю,но в игре не слышал. Мб мало отыграл?

Сообщение 6 из 20 (1 503 просмотров)

★★★ Novice

Днем музыка отличается от ночных гонок. Ночью мне саунд понравился-драйвовый под стать погоням,  но днем какая-то дичь латиноамериканская играет. Я понимаю, что атмосфера Майами и все такое, но мне не зашло

Сообщение 7 из 20 (1 473 просмотров)

★★★★ Novice
@iZlovreD Днём играет полный отстой, ночные треки мне по большей части зашли
Сообщение 8 из 20 (1 387 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 9 из 20 (1 357 просмотров)

Музыка не фонтан, но брызги есть. Правда  если 3+ часа играть подряд, то начинает тошнить от нее.

«Hero» это статус, а не должность.

CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 10 из 20 (1 098 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети