Re: mass effect legendary edition Russian language

по AlexanderWake777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: mass effect legendary edition Russian language

★★★★ Novice

Cпасибо, что обратились в Центр Поддержки Electronic Arts. Меня зовут Георгий, консультант который занимался решением Вашего вопросa.

Мне искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Mass Effect Legendary Edition.

На данный момент известно что в игре будет русский язык, но только в меню и субтитры.

Я надеюсь что смог предоставить Вам необходимую информацию.

Просим Вас и в будущем обращаться к нам каждый раз, когда Вы будете сталкиваться с какими-либо трудностями.
 
Для ответов на часто задаваемые вопросы, пожалуйста, посетите http://help.ea.com.
Если у Вас есть вопросы или проблемы в игре, или вы хотели бы сообщить об ошибке, пожалуйста, посетите http://answers.ea.com , чтобы получить поддержку нашего разработчика.

Благадорим за Ваше обращение в EA.
Желаю Вам хорошего дня!

Сообщение 11 из 19 (9 968 просмотров)

Re: mass effect legendary edition Russian language

★★★★ Novice
Спойлер
EA представитель добрый день. А почему бы вам просто на территории России не выпустить игру вообще без субтитров (особенно 15-ти лет. давности). Мне уже 32 года, мне эти субтитры не нужны я историю знаю вдоль и поперёк я хотел РУССКИЙ ДУБЛЯЖ послушать, а мне опять кидают PS3 версию сборника с субтитрами, но теперь и в первой части трилогии. Я от того, что не будет субтитров ничего не потеряю, потому что даже с ними её не куплю, проще перепройти оригинал с ps3 (тоже с субтитрами). Покупать я Legendary планировал, но были надежды на дубляж, а не на субтитры. И хватит уже обращать внимание на отзывы русской озвучки первой части. Далеко ни каждому она не понравилась и прошло 15 лет. И как пример Final Fantasy 15 я купил, когда услышал, что на пк выйдет дубляж русский, приобрёл на PS4. Так что не надо говорить, что это не влияет. Если всё делать вовремя и на выходе это очень влияет. FFXV задержала озвучку на год поэтому и напоролась на низкие продажи.
Сообщение 12 из 19 (1 892 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect legendary edition Russian language

@SerAlex007 

Добрый.

1-е что хочу вам сказать. EA не имеет права на озвучку от 1С золотого издания.

2-е, что хочу вам сказать, что по соглашению EA с BioWare, игры последних могут выходить только в озвучке в 3х языках: Английский, Немецкий, Французский 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 19 (1 878 просмотров)

Re: mass effect legendary edition Russian language

★★★★ Novice

Вчера пришла новость что та самая русская озвучка будет в первой части только на пк.

Сообщение 14 из 19 (1 670 просмотров)

Re: mass effect legendary edition Russian language

[ Изменено ]
★★ Guide

Звонил в Софтклаб, они официальный дистрибьютор Масс Эффект Легендари, спросил четко. Сказали что точно будет опция выбора и можно будет в МЕ1 поставить английскую озвучку с русскими субтитрами. Говорили уверенно, им названивают многие по этому вопросу.

Надеюсь так и будет, как они пообещали.

 

UPD: Софтклаб неправду говорили. Там выбор либо всё на русском, либо всё на английском. Варианта "английская озвучка+русские субтитры" не дают в МЕ1. Это провал.

Сообщение 15 из 19 (1 587 просмотров)

Re: mass effect legendary edition Russian language

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Хорошо бы, конечно, кто-то из EA еще это подтвердил, а то на 3dnews, например, в превью написано, что в первой части будет только русская озвучка. А она там, мягко говоря, неадекватная. Из обсуждений в Steam тоже ничего определенного не нашел. Скорее всего, в таком случае народные решения не заставят себя долго ждать, но тревожно как-то.
Так что да, надеюсь, что будет ровно так, как сказали в СофтКлаб.

 

UPD
Досадно, что ожидания не оправдались. Придется плясать с бубном, чтобы не слышать это убожество, либо играть полностью на английском. Ужас. Кошмар.

Сообщение 16 из 19 (1 456 просмотров)

Re: mass effect legendary edition Russian language

★★★ Novice

Приходится играть на английской версии в надежде на русские субтитры в будущем. 
Данная проблема только для МЕ1, правильно ли я понимаю?

Сообщение 17 из 19 (1 286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect legendary edition Russian language

★★★★★ Novice

Собственно, никакой русской озвучки для ME2 и ME3 никогда не существовало, так что да, проблема актуальна только для ME1. Усугубляется это еще и тем, что текстовая часть взята ровно из того же "Золотого издания". Даже если применить решение из руководства в Steam, то текст все равно будет с этим "волшебным образом". Тем не менее, это все равно лучше, так как больше нет необходимости слышать ужасную озвучку.

Инструкция тут:
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2487515850

Сообщение 18 из 19 (1 245 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect legendary edition Russian language

★ Guide
@Eugene_Wild да я не против этих сабов, главное чтобы озвучка была английская.
Сообщение 19 из 19 (1 206 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети