Re: mass effect 3

по Specy_Spectre
Ответить

Изначальное сообщение

Re: mass effect 3

@rawin74 

Отчет пока не посмотрел, но скажите, вы профаил удаляли?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 17 (1 357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

★★★★★ Novice
@beetle_rus Не знаю что такое профайл (скорее всего имеется в виду учетная запись), Если так, то нет. Не удалял 100% Игру переустанавливал. Но даже удалив учетную запись мультиплеера, офлайн игру то запустить я должен иметь возможность. Все таки скорее всего дело именно в этой самой С++ но как это все корректно восстановить, без переустановки Windows неясно.
Сообщение 12 из 17 (1 353 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

@rawin74 

Он находится тут Мои документы/BioWare\Mass Effect 3\Save/Local_Profile вот его и удалить

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 17 (1 326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

★★★★★ Novice

Удалил, после чего произвел "восстановление" игры через меню Оригин, не помогло. Вылетает. 

Сообщение 14 из 17 (1 278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

@rawin74 

Последний отчет не хочет открываться. Пожалуйста, повторите его

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 15 из 17 (1 264 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@rawin74

Похожая проблема. Загрузка сохранения или мультиплеера приводит к вылету. Origin перезапускал и делал восстановление в итоге перепробовал все способы, и нечего не помогает.
Мне кажется что не проходит проверку какое-то DLC. Или что-то с файлами конфигурации.
ОС: Win 8.1 x64. Mass Effect 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание (2012). Сейчас пытаюсь связаться с ТП https://help.ea.com/ через Live Chat, US версия сайта. Попробуйте тоже через чат.

Выбираете "Help with a Game" - "Mass Effect 3" - в самом низу "Contact Us" - "Technical support" - "Game wont launch" - в графе Subject* (я писал имя, пример: Mark), я что-то не понял что такое Subject, но только после заполнения становится доступен чат. Общаться естественно на английском языке. Standard smile

Или как тут подсказали ТП в России 8 800 500 98 62

Сообщение 16 из 17 (1 230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: mass effect 3

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@rawin74
Если ставили когда-то какие-то моды а потом удалили моды то удалите в Documents\BioWare\Mass Effect 3\BIOGame\Config все файлы конфигурации с расширением .ini, попробуйте такой способ.

Сообщение 17 из 17 (2 422 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети