Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

по DocentNN
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★ Novice
@firetor Нужно сказать американцу,перерегестрировать игру на аккаунте,правильно я понял?
Сообщение 21 из 34 (1 258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Novice
@sk80612672793 ну тут я ничего нескажу но на нормального я нарвался с 5 или шестого раза,но главное не с русским общатся,только в поддержку на английском языке,думаю онлайн переводчиков чтоб руский переводил а ты ему копировал,несложно найти как пример я пользовался этим переводчиком (https://www.translate.ru/) может он и переводит как то не так кто то можетс казать но я незнаю настолько английский чтоб самоу печатать,но поддержка меня поняла прекрасно и был результат это главное
Сообщение 22 из 34 (1 243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Novice
@sk80612672793 дав верно я так и сказал переактивировать игру,и в пояснении ему написал чтов се известные способы типа куки удалять звонить своему провайдеру и чистить систему я всё делал,так что надо провести переактивацию игры на акаунте
Сообщение 23 из 34 (1 242 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Apprentice
@DocentNN Привет, данный способ у меня не работает, а тп может за обращения к ним забанить?
Сообщение 24 из 34 (860 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

Community Manager

Добрый день @FTO80 

 

Служба поддержки не банят за обращение в службу поддержки. Способы связи со службой поддержки ЕА:

 

  1. Twitter 
  2. Почта
  3. Английский чат
  4. по телефону 88005009862 с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

Наши специалисты будут рады вам помочь. Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Сообщение 25 из 34 (845 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Apprentice
@EA_FieryHelios в твиттер я обращалась-MEA удалили, проблема осталась. По телефону звонила-дали ключ игры, которая у меня еще в 2020 с сетевым доступом отвалилась. Сегодня позвонила просто послали. Вроде как мы тебе заменили и твои проблемы, что сетевого доступа нет, больше ничего не дадим.
Сообщение 26 из 34 (834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Apprentice

Обращение в чат тоже никаких результатов не дало

Сообщение 27 из 34 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Novice

к сожалению могу только посочуствовать,и повторить я тоже с подобной проблемой бился год примерно,и пока не нарвался на тех поддержку но повторюсь не рускую это бесполезно,надо обращатсья именно в их тех поддержку и писать на английском языке,ну много переводчиков онлайн проблем не составит и перевести что он говорит и тех поддержке написать,я решил только так как описал выше

Сообщение 28 из 34 (819 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Apprentice

я на английском в чат и твиттер писала. Возможно что с ошибками поэтому и игнорят

Сообщение 29 из 34 (812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda

★★★★ Apprentice

Игру мне переактивировали, но все равно тоже самое. В чем еще может быть поблема я уже не знаю?

Сообщение 30 из 34 (794 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети