Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legendary Edition

по AlexanderWake777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide
@GrandTII я уже в черном списке.
Сообщение 71 из 298 (1 210 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice
@GrandTII спасиб. Так народ на группе есть пост с масс еффектом , туда написывайте комменты и ставьте лайки посту и ссылку кидайте на нашу тему
Сообщение 72 из 298 (1 190 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice
@AlexanderWake777 Если кто ещё состоит в геймерских группах в вк , дискорд , фейсбук и тд распространяйте! Сделать это необходимо !
Сообщение 73 из 298 (1 258 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★ Novice

Это было самое тупое решение которое только можно было представить.

Видимо его принял SoftClub или 1C, будь я EA я бы тут же прекратил с ними сотрудничать.. я лично знаю несколько человек которые хотели купить сборник, но когда узнали что там эта всратая озвучка передумали (и это я еще интроверт), и ждут сборку от пиратов, которые это исправят.

Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legendary Edition

Сообщение 74 из 298 (1 224 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice
@Dreamer_19_03_91 спасибо что ты с нами ! призывай тоже народ
Сообщение 75 из 298 (1 202 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide
@ORDOSik тогда стоит и в ЕА группе писать, там уже есть недовольные.
https://vk.com/earussia
Сообщение 76 из 298 (1 191 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice
@Tayfo301 спасибо ! надо их в эту группу тоже отправлять
Сообщение 77 из 298 (1 186 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

на эту галактическую войну против еа за существование англ.озвучки+русс.субтитров встанет даже "цербер")

Сообщение 78 из 298 (1 144 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Newbie

Полностью поддерживаю! Опция выбора языка озвучки и субтитров необходима! И очень поражает, что про нее так легко забыли. В день когда объявили о том, что ME LE увидит свет, я как раз размышляла о том, что бы начать перепроходить серию снова, узнав о такой перспективе, я поняла вот оно счастье и судьба, лучше варианта, что бы перепройти серию и желать нельзя. С нетерпением ждала выхода, сделала предзаказ, не дожидаясь никаких распродаж. Сегодня я была в предвкушении, вот сейчас она установиться и я наконец окунусь в этом прекрасный мир. Но когда зашла в игру и увидела, что выбор языка отвечает судя по подсказке и за озвучку и субтитры, уже насторожилась. Но понадеялась, что может быть в самой МЕ1 будет возможность сменить, и снова была разочарована. Последняя надежда рассыпалась, когда я запустила новую компанию и услышала это, я очень захотела сменить язык озвучки, но никаких опций для этого не нашла. Сразу появилось чувство, что мои надежды обманули, просто растоптали и выбросили. Русская озвучка это просто кошмар! И судя по данной ветке, я такая не одна, стольким людям испортили впечатление, эмоции от первого запуска долгожданной и любимой игры.  Функция выбора языка диалогов и субтитров - это основополагающая вещь, при любой локализации, она обязана быть во всех играх, ведь у всех людей предпочтения разные! Я лично хочу насладиться игрой с русскими субтитрами и оригинальной английской озвучкой. К этим голосам я привыкла. В первую минуту, даже захотелось потребовать возврат средств, но хочется верить, что просьба, как я вижу по ветке, многих игроков, все же будет услышана и мы получим такую необходимую возможность.

 

Искренне надеюсь, что эту опцию добавят с первым же срочным патчем, а до тех пор у меня руки опускаются притрагиваться к этому изданию с такой озвучкой. С уважением, M.K.

Сообщение 79 из 298 (1 090 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Novice

Купил игру. Даже не дослушал начальную фразу "Добро пожаловать в систему Альянса" (или как то так). Выключил, играть не буду. Данный тайтл с русской озвучкой полностью неиграбелен как полноценный проект. Русская локализация от СофтКлаба не соответствует изначальной идее авторов (даже не знаю как её еще во время "Золотого издания" приняли). Хотя зная политику BioWare по другим их проектам - то что язык менять нельзя в принципе (привет, "Инквизиция") - можно было бы догадаться что так будет, но я даже помыслить не мог что прикрутят данную локализацию. Впрочем EA мои деньги уже получила, так что нечего им париться по этому поводу. Проще выстроить отношения с  Тали'Зора нар Райя в ME1 чем выпросить SONY вернуть деньги.
-----
Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов в защиту английской озвучки. Наличие возможности сочетания английской озвучки и русского текста катострофически нужно! Это довольно критичный аспект.

Сообщение 80 из 298 (1 087 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети