Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

по AlexanderWake777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide

Нет ребят, по поводу сабов на нас уже не отреагируют, во-первых нам дадут выбор, что и просили, и разрабы закроют этот вопрос для себя, и переключатся на другие, во-вторых не будет уже того ажиотажа, как при старте, когда были эмоции и злость у нас, и все толпой кинулись громить и бомбить рейтинг, будем надеяться, что в языковой пакет залито 2 вида сабов, которые заточены под определенную озвучку, как было в золотом издании на ПК, товарищ сверху писал про это.

Сообщение 271 из 298 (1 064 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

[ Изменено ]
★ Guide

@Arvenus24даже если будут сабы от золотого, лично для меня это не так страшно. Сабы для меня идут вторым планом, выступая вроде шпаргалки, когда непонятно что говорят.

Сообщение 272 из 298 (1 029 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★ Guide
@Tayfo301 аналогично, точность перевода субтитров для меня, человека выросшего на "фаргусе" и "промтах" в своё время, не напрягает вообще. На слух английскую речь в целом нормально понимаю, а субтитры, как ты верно заметил, эдакая шпаргалка на случай непонятных моментов.
Поэтому "Пожинатели" вместо "Жнецов" никак меня не напрягают, ибо всё равно слышу их английское "риперы".Standard smile
Сообщение 273 из 298 (1 006 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★ Apprentice

Меня только формулировка "в начале июня" несколько напрягает. Я и ошибся в первый раз, написав про июль, потому что не сразу сообразил. Если сейчас не начало, то что тогда? 

Сообщение 274 из 298 (974 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide
@JeckyDarkness в теории "начало", идет до 10 числа. Потом уже середина.
Сообщение 275 из 298 (969 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide

Ну что там по дате выхода патча инфы нет? Купил сегодня на PS5 Mass Effect Legendary Edition) Вот уже почти скачался сборник. Прям охота уже залипнуть, но русская озвучка пока не даёт) 

Сообщение 276 из 298 (714 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice
@MasterSkynet Мы все ждём этого, вот он настоящий релиз, он наступит с выходом этого патча 😆
Сообщение 277 из 298 (629 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide

Ребята!!! Вышел патч! Только добавился! Весит 14 гигабайт на PS5! Возможно пофиксят ещё косой взглад Шепарда в некоторых моментах! Весит прилично, не думаю, что только из-за меню выбора языка озвучивания и субтитров отдельно друг от друга он столько весит) Короче с релизом всех поздравляю!!! 

Сообщение 278 из 298 (569 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide

Как скачается, отпишусь, что да как, главное чтобы функция была о которой мы просили) 

Сообщение 279 из 298 (563 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★ Guide
@MasterSkynet только что стал доступен патч, на Поейстейшен. Качаю. Позже отпишусь всё ли как обещали.Wink
Сообщение 280 из 298 (558 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети