Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

по J0raJ0ra
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legendary Edition

[ Изменено ]
★★ Guide

Ура. Патч вышел, теперь в МЕ1 в опциях можно английскую озвучку включить с русскими субтитрами. Ещё раз всех поздравляю.

Пойду на метакритик оценку на "10" исправлю.Standard smile

 

Поддержите такую же тему и на английском форуме ЕА, больше шансов что заметят. Желательно ещё напишите там, с помощью гугл переводчика даже. Цель: добавление опции в МЕ1 Legendary: "ENGLISH VOICES+RUSSIAN SUBTITLES":

https://answers.ea.com/t5/Mass-Effect-Legendary-Edition/Mass-Effect-1-legendary-separate-settings-fo...

ну и я тоже подобную тему там создал, с более внятным названием, чтобы сразу в глаза бросалось на форуме, её тоже поддержите:

https://answers.ea.com/t5/Mass-Effect-Legendary-Edition/Please-add-the-option-quot-ENGLISH-VOICE-RUS...

 

Пишу на разные ресурсы, напишу и сюда, огромная просьба, НЕОБХОДИМО добавить в ME Legendary Edition на консолях и ПК в МЕ1 опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ".

 

Русская озвучка там крайне плохая, а также она диссонирует с тем, что в МЕ2 и МЕ3 русской озвучки нет вообще, что ЛОМАЕТ ЦЕЛЬНОСТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

 

Донесите, пожалуйста, это до команды разработчиков ME Legendary Edition. Это крайне важно.

 

P.SSSS: товарищи, тут наш коллега вышел на твиттор директора Legendary Edition. Помогите парню лайком и ретвитом, а также пишите в твиттер директору, на английском, вежливо и эмоционально просьбы добавить в МЕ1 Legendary Edition опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ". Он должен услышать нас.

https://twitter.com/swearengenquot1/status/1393228701198954496?s=19

Твиттер директора ME Legendary Edition:

https://twitter.com/macwalterslives?s=01

 

P.S. Коллеги игроки, пишите вот сюда просьбу сделать опцию "английская озвучка+русские субтитры": https://help.ea.com/ru/

 

Помимо этого есть номер телефона EA Help:

+74956605317

Звоните, описывайте проблему, просите помочь и убедить разработчиков добавить опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ".

 

Ну и на метакритике и в Стиме придётся пытаться докричаться до разрабов. Вдруг получится.

 

P.S.S. в ближайшие дни откроют возможность оценивать игру на Метакритике, его все издатели мониторят дичайше, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите туда по ссылкам, и каждой из трех версий игры поставьте низкую оценку(не ноль, а "1-3 балла"), с обязательным описанием, в котором просите добавить в МЕ1 Legendary опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ", именно капслоком этот момент, и желательно на английском.

Ссылки на все три версии игры на метакритике:

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/mass-effect-legendary-edition

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-legendary-edition

https://www.metacritic.com/game/pc/mass-effect-legendary-edition

 

P.S.S.S. Подписывайте петицию, созданную нашим коллегой:

https://www.change.org/p/electronic-arts-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8...

 

ВЫ МОЛОДЦЫ. ДОСТУЧАЛИСЬ ДО РАЗРАБОВ. УРА.Standard smile

Сообщение 1 из 298 (9 393 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★ Apprentice

Реакция могла бы быть и побыстрее, но хорошо, что она есть. В начале июня выйдет обновление, которое позволит поставить английскую озвучку на любые титры. Об этом рассказал менеджер сообщества EA:

«Я рад сообщить, что в начале июня мы планируем выпустить патч для игры, который будет включать различные обновления, в том числе возможность для игроков выбирать английскую озвучку, независимо от страны».

 

Это победа товарищи!!!! 

Посмотреть в теме

Сообщение 239 из 298 (5 862 просмотров)

Все ответы

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★ Apprentice

Подписываюсь под каждым словом! Не должно быть никаких сложностей в том, чтобы с первым же патчем добавить возможность совмещения разных типов локализации. Фанаты не простят такой подставы, особенно о которой игроки узнают за день до выхода игры, когда у многих оформить возврат уже не получится

Сообщение 2 из 298 (9 336 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Novice
Поддерживаю. Даже если отбросить тот факт, что озвучка получилась ужасная, сделать возможность совмещения оригинальной озвучки и локализованных субтитров - задача простейшая. В конце концов МЕ2 и МЕ3 находятся именно в таком виде.
Сообщение 3 из 298 (9 322 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★ Guide

Ты прав. Поддерживаю полностью, включение русского дубляжа должно быть опциональным. Я вот проходил серию множество раз и я уже привык и привязался к этим голосам.

Сообщение 4 из 298 (9 280 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★ Guide
@AlexanderWake777
Присоединяюсь. Я в принципе чаще всего, вне зависимости от того, есть ли в игре русская озвучка или нет, предпочитаю играть именно с английской озвучкой и русскими субтитрами, ибо в 95% случаев лучше вообще играть без звука, чем с русской озвучкой.
Я буду первый раз играть в Трилогию, за прошедшее время с анонса изучил многие материалы по игре, посмотрел трейлеры к каждой части Трилогии и мне очень понравились оригинальные голоса, никакая русская озвучка к ним и в подмётки не годится!
Надеюсь, что EA образумятся, и будет корректный справедливый выбор насчёт этого, ибо это серьёзно портит первое впечатление и не способствует полному погружению в мир игры.
Ну или, ещё всегда есть надежда на моды, помню, со вторым Вольфенштейном была похожая ситуация..
Сообщение 5 из 298 (9 270 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Novice

Присоединяюсь!

 

Очень ждал Legendary Edition, чтобы вновь перепройти трилогию... Но как только узнал, что там нельзя сделать Английскую озвучку + Русские субтитры — не стал покупать.

 

Куплю, когда завезут возможность или пока где-нибудь в сети не появится инструкция, как с бубном это сделать самому в каком-нибудь ini файле.

 

Русская озвучка Золотого издания — это срань и позор отечественной локализации. Хочется забыть как страшный сон.

Сообщение 6 из 298 (9 188 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Novice

Поддерживаю!

Сообщение 7 из 298 (9 186 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Полностью поддерживаю! Опция выбора языка озвучки и субтитров НЕОБХОДИМА! Я большая фанатка Mass Effect, и первая часть моя любимая. Я столько лет ждала переиздания, предзаказала игру на  PS5 за немаленькую сумму, была в таком предвкушении до релиза, буквально минуты считала... А когда зашла в игру и услышала ЭТОТ шлак, который локализацией назвать язык не поворачивается, я тут же захотела сменить язык озвучки. Когда же я поняла, что такой опции нет, моему разочарованю не было предела. До слез обидно! Русская озвучка это просто ужас! Кому вообще показалось хорошей идеей добавлять ее в легендарное издание!? Ведь во второй и третьей частях озвучки нет. Это просто нелепо! Стольким людям испортили впечатление и эмоции от первого запуска долгожданной и любимой игры! Позорище. Функция выбора языка диалогов и текста ОТДЕЛЬНО - это очевидная вещь, которая должна быть во всех играх, ведь у всех людей предпочтения разные! Я лично хочу насладиться игрой с русскими субтитрами и оригинальной английской озвучкой. К этим голосам я привыкла, и они мне как родные. Уверена, большинство игроков считает так же.

Я очень надеюсь, что эту опцию добавят с первым же патчем, а до тех пор у меня нет никакого желания притрагиваться к этому легендарному изданию с "легендарной" говноозвучкой.

У меня все. Накипело.

Сообщение 8 из 298 (9 157 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Apprentice

Это настоящий обман, т к в заказе было указано, что есть русские и английские  субтитры, и русская и английская озвучка, но они не написали что что все вместе англ плюс англ без совмещения, так бы и указали  пс сторе, но нет, еа исправляте или это возврат, что за издевательства за 5000 рублей?!!! 

Сообщение 9 из 298 (9 129 просмотров)

Re: Прошу добавьте опцию "АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА+РУССКИЕ СУБТИТРЫ" в Legen

★★★★★ Novice
@Ariona_N7 Подпишусь под каждым словом! Настоящее издевательство. Как можно не додумался прикрутить эту банальную функцию???
Единственное, я не успел купить её. После Киберпанка, к предзаказам отношусь крайне скептически. Благо тут чуйка не подвела
Сообщение 10 из 298 (9 099 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети