Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

по Madlabba
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

★★★★★ Apprentice

Собственно, в связи с новостями о ремастере решил обновить впечатления. Обнаружил неприятное.

Сохранёнки первой, второй и третьей части загрузились из облака.
А от Андромеды нет. Такое ощущение, что их вообще не существует. Но при этом, если зайти в сетевую игру, всё, что нафармлено "нелёгким" трудом, на месте.
Игра в основном меню с сервером соединяется, меня "видит".
Не то чтобы это было прямо смертельно, но неприятно. Буду признателен, если кто-то сможет помочь.
Сейвы Антема, к слову, в который играл позже Андромеды, тоже себя прекрасно чувствуют. Локальных файлов нет, переустанавливал с нуля систему и игра была удалена, незадолго до этого.

Сообщение 1 из 7 (1 063 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

@Madlabba 

Не совсем.

Скорее микросбой на вашей стороне во время записи. Его не заметить, но может быть. В итоге запись идет некорректно

 

А если игра закрывается через, скажем, Альт+Ф4, то аналогично 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (1 008 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

@Madlabba 

Добрый.

Увы, тут ничего не сделать((
Файлы мультиплеера хранятся на сервере, поэтому они сохранились

 

Касательно одинчоки, то видимо при последнем сохранении были повреждены в результате ошибки во время выхода или сбоя в сети 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 045 просмотров)

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@beetle_rusЧто-то вроде: в момент сохранения "упал" сервер Ориджин, сетка, или что-то подобное и в отсутствии локальной копии сейва, им каюк?

Сообщение 3 из 7 (1 032 просмотров)

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

@Madlabba 

Не совсем.

Скорее микросбой на вашей стороне во время записи. Его не заметить, но может быть. В итоге запись идет некорректно

 

А если игра закрывается через, скажем, Альт+Ф4, то аналогично 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (1 009 просмотров)

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

★★★★★ Apprentice
@beetle_rus Блинский ёж. Ладно. Позвоню, для очистки совести в саппорт, а тут, думаю вопрос исчерпался. Спасибо за ответы.
Сообщение 5 из 7 (995 просмотров)

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Вы обратились в нашу службу поддержки? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (877 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с облачным сохранением в Mass Effect: Andromeda

★★★ Newbie

эхх у меня тоже эта проблема( ..  я потратил на эту игру очень много времени для достижения тех результатов которые есть, и когда видишь что твои результаты были напрасными как и доверие к облаку памяти эта начинает расстраивать и в результаты ты получаешь массу дискомфорта который заставляет жалеть о покупке, так как с тем же успехом я могу играть в пиратские игры и сам беспокоится о сохранности своих результатов в игре.  Однако эта меня не устраивает. я покупаю игры, что бы игра сама заботилась о сохранности моих достижений ..  Я ПАЛАГАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ УЗНАЮ О БЕЗ ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ИГРУ ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ ПОКУПКЕ И БУДУТ ПОЛЬЗОВАЦА ПИРАТСКОЙ КОПИЕЙ ( ..

Сообщение 7 из 7 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети