Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

по TwinCats
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★★★ Novice

Здравствуйте!

 

Никак не могу получить достижение Пора зависнуть (удерживать Кочевник в воздухе в течение 35 секунд).

Делала все по гайдам, установила все апгрейды, но в прыжке нос Кочевника не поднимается никак. Увидела комментарий, что на PC выполнить это достижение невозможно, по крайней мере без геймпада.

Подскажите, так ли это?

PS: я близка к впадению в кровавую ярость, так как достижения - это последнее, что удерживало меня в игре. 

Сообщение 1 из 19 (2 611 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

[ Изменено ]
Hero

@DeskaDecepticon @MarsAries87

Я подумал над проблемой и решил; сделал видос https://youtu.be/e_jPYso5G1k

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 19 (4 580 просмотров)

Все ответы

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★ Guide

Долго пытался выполнить, увы(   Видимо да, без геймпада, чтобы задрать нос Кочевника не пройти. Гейм пада нет, мне не нужен, буду искать у кого одолжить на денек для ачивки)

Сообщение 2 из 19 (2 601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★★★ Novice

Ясно. Спасибо!

Я-то надеялась, что найдется какой-нибудь крутой утес, и достижение все-таки можно будет получить.

Что ж, тогда прощай, андромеда!

Эта игра точно не стоит того, чтобы покупать для нее геймпад.

Сообщение 3 из 19 (2 569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

[ Изменено ]
Hero

Как я понял проблема в "задрать нос", что на геймпаде делаем левым стиком на себя, а на клаве "S", что не работает... попробуйте вместо "Ы" покрутить колесо мыши на себя или понажимать стрелку вниз или мышкой поводить на себя, если и это не работает, тогда остаётся использовать прогу типа "х360се", подключить виртуальный контроллер, настроить его и пробовать...

 

Сообщение 4 из 19 (2 565 просмотров)

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★★★ Novice

Спасибо!

Проверила. Но нажатие S и стрелок никак не помогает. Идея же ставить дополнительные программы и возиться с ними как-то абсолютно не вдохновляет. Такое вообще не должно происходить в нормальной игре. 

Сообщение 5 из 19 (2 550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

Hero

дав все может быть в этих программных продуктах.... тогда ждите пока в каком-то патче поправят...

Сообщение 6 из 19 (2 547 просмотров)

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★ Apprentice

Странно. Без особых усилий выполнила это достижение на РС без геймпада.  Просто спрыгнула на Кочевнике в том месте, где на Эос находится активатор памяти рядом со следом от челнока (по дороге от Надежды-1 к первому монолиту), а дальше, пока летели к земле, без перерыва нажимала пробел.

Сообщение 7 из 19 (2 501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★★★ Novice

А вы не путаете это с достижением "Дальний прыжок" (преодолеть не менее 30 метров одним прыжком)?

Я уже собрала активаторы, и мне сложно сориентироваться, какой монолит первый и т.д. Но я поездила по этой местности, и все безрезультатно. На действительно высокие горы невозможно забраться (они за пределами карты). А там, где можно, высота явно недостаточная, чтобы висеть в воздухе больше полминуты. 

Но если вы действительно получили достижение "Пора зависнуть", не могли бы вы скинуть скриншот того места, откуда прыгали? 

Сообщение 8 из 19 (2 477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

★★★ Novice

PS: Все-таки мне кажется, вы точно говорите о "Дальнем прыжке". Я попробовала с разных мест. Но на Эос, как и на остальных планетах с "гравитацией",  какова бы ни была высота, "Кочевник" не держится и 5 секунд, не то что 35. Единственное место, где он может парить, - тот астероид из гайдов с миссией Ветры. Но на РС у меня получалось держаться в воздухе лишь секунд 20-25. 

Сообщение 9 из 19 (2 461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Правда ли, что достижение Пора зависнуть невозможно выполнить на PC?

[ Изменено ]
★ Guide

DeskaDecepticon написано:

PS: Все-таки мне кажется, вы точно говорите о "Дальнем прыжке". Я попробовала с разных мест. Но на Эос, как и на остальных планетах с "гравитацией",  какова бы ни была высота, "Кочевник" не держится и 5 секунд, не то что 35. Единственное место, где он может парить, - тот астероид из гайдов с миссией Ветры. Но на РС у меня получалось держаться в воздухе лишь секунд 20-25. 


@DeskaDecepticon.Полагаю это место, тут еще есть трамплин.

Спойлер

 

 

Сообщение 10 из 19 (2 446 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети