Помощь по квесту база "Коллектива"

по Hordystar
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Помощь по квесту база "Коллектива"

★★★ Novice

Ребят подскажите пожалуйста... не могу начать квест база "Коллектива" Когда открываю дверь в пещере. Рысь-азари не начинает диалог, я просто прохожу дальше и на меня нападает вся база)) включая и саму Рысь, я всех валю и все.... ни чего не происходит. Уже все перепробовал, может я что то не выполнил, какие то условия или это просто баг? Во всех топиках по этому заданию, оно начинается автоматически с открытия двери в пещере Драуллир. Посоветуйте пож что делать...

 

 Сори, если продублировал тему..

Сообщение 1 из 7 (1 088 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

★★★ Novice
Решил проблему. Откатился до предшествующего квеста полдень и начал проходить.... Всю заработало.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 229 просмотров)

Все ответы

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

Hero (Retired)

@Hordystar,здравствуйте.

А на каком этапе вы пришли в пещеру? Какие квесты на Кадаре успели выполнить (не считая дополнительных заданий)?

Сообщение 2 из 7 (1 075 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

★★★ Novice

НЕ считаю доп. заданий перед тем как зайти в пещеру, я выполнил Освоение Кадары, основал аванпост. В квесте Полдень оставил в живых Слоан и выстрелил в Рейса, когда тот убегал.... Только вот я не пойму если это взаимосвязано как то с заданием База Коллектива, почему ни в одном топике не сказано, что выполнение этого задания и последующих за ним будут зависеть от основной сюжетной цепочки. И какого места мне теперь мне нужно загружаться то теперь?)))

Сообщение 3 из 7 (1 046 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

Hero (Retired)

@Hordystar, загрузитесь до того, как выбрали между Слоан и Рейесом. Все таки вы стали врагами с коллективом и Шарлатаном после выбора стороны Слоан, поэтому они и не хотят сотрудничать.

Сообщение 4 из 7 (1 025 просмотров)

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

★★★ Novice

Загрузка не помогла, я загрузился в тот момент когда я еще не выбрал сторону, а именно перед началом квеста Полдень. Пошел в пещеру и опять этот баг, после открытия двери, диалог не начинается. Может я что то не так делаю?... Если быть точнее то я загрузился как раз в тот момент когда, по квесту Полдень, нужно поговорить со Слоан в городе... а потом идти на переговоры...

Сообщение 5 из 7 (1 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

Hero (Retired)

Может еще от квестов, которые дает Рейес зависит? Если от них отказываться, не помогать ему, не пытаться быть другом. Больше что-то ничего в голову и не приходит, что может повлиять на коллектив. У меня с базой проблем никогда не было, но я и так всегда занимала сторону Шарлатана, хотя туда ходила до начала квеста Полдень.

Сообщение 6 из 7 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь по квесту база "Коллектива"

★★★ Novice
Решил проблему. Откатился до предшествующего квеста полдень и начал проходить.... Всю заработало.
Сообщение 7 из 7 (1 230 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети