Re: Ошибка загрузки доп. контента

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка загрузки доп. контента

★★ Novice

при установке или проверке файлов игры MASS EFFECT 3 origin не может загрузить дополнительный контент("из пепла" и "восстание") пишет загрузка не удалась отправьте отчет об ошибке, ничего не помогает , переустанавливал, удалял все папки

Сообщение 1 из 7 (1 175 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка загрузки доп. контента

★★ Novice

Здравствуйте, да игра и оригин находятся на диске с:, я уже сносил и винду, делал чистую переустановку, не помогало, после участия техподдержки, доп контент загрузлся через ea app, но при работе через оригин, посьоянно запускается проверка файлов игры и оригин не может проверить тот же доп контент, хотя это уже не проблема доп контент загружен и игра вроде открывается и работает нормально, спасибо за ваши ответы, удачи, до свидания!

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (1 020 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Ошибка загрузки доп. контента

@scorpion472 

Добрый.

в EA App проблема тоже сохраняется?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 100 просмотров)

Re: Ошибка загрузки доп. контента

★★ Novice

у меня EA APP вообщу нпрмально не работает, устанавливается и потом невозможно войти в аккаунт, отключается сам ,

Сообщение 3 из 7 (1 085 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки доп. контента

★★ Novice

запустил ea app, проблема сохраняется

Сообщение 4 из 7 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка загрузки доп. контента

@scorpion472 

Игра и Origin стоят на диске С?

Сам Origin на С? (если игра нет)

 

В директории игры папки для данных DLС создаются?

 

У меня было такое давно. Если память не подводит, то сносил в ручную папку с DLC при открытом Origin. Потому перезапускал и ставил

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (1 051 просмотров)

Re: Ошибка загрузки доп. контента

★★ Novice

Здравствуйте, да игра и оригин находятся на диске с:, я уже сносил и винду, делал чистую переустановку, не помогало, после участия техподдержки, доп контент загрузлся через ea app, но при работе через оригин, посьоянно запускается проверка файлов игры и оригин не может проверить тот же доп контент, хотя это уже не проблема доп контент загружен и игра вроде открывается и работает нормально, спасибо за ваши ответы, удачи, до свидания!

Сообщение 6 из 7 (1 021 просмотров)

Re: Ошибка загрузки доп. контента

Community Manager

@scorpion472 Спасибо, что сообщили о решении вашей проблемы с игрой.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (956 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети