Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

по firetor
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda. игра куплена в Origine

Сообщение 1 из 7 (1 875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

[ Изменено ]
★★★★ Novice

способ не сразу помог,после того когда я уже с 10 раз третьему консультанту написал чтоб нет проблем с другими играми и с доступом к сети только с игрой это,и сказал ему повторно активирвоать игру на акаунте

То через 20 минут всё заработало

и да если писать через руский не выбирая америку,то бесполезно и чат не будет работать и никто не поможет

 

Надо выбирать United States и как то по английски писать тогда помогут

 

Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda - Answer HQ (ea.com)

 

так же вот чувак сделал по его инструкции мне помогло с ен большим дополнением я про активацию игры,пришлось конечно два дня разговаривать смнилось примерно 4 консультанта но оно того стоило всё заработало

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

Community Manager
Здравствуйте @BreezE_32321

Чтобы вам смогли помочь более эффективно, опишите вашу проблему более детально. Появляется ли какая-то ошибка? Когда началась проблема? Какие то шаги пробовали для решения неполадки?

К примеру:
https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/
https://help.ea.com/ru/help/faq/problems-playing-online/

Чем больше информации Вы предоставите, тем быстрее мы сможем найти возможное решение. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 7 (1 836 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

@BreezE_32321 

Добрый.

Подписка EA Play у вас была?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 7 (1 821 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

★★★★ Novice
@EA_FieryHelios
ваши ответы к сожалению глупость,у меня есть игра ME andromeda делюкс издание,у меня был подарок еа плэй у вас была акция месяц бесплатно за привязку там чего я непомню,я устанавливал игру в сеть я  мог войти сетевой режим работал,подписка закончилась я про неё забыл мне стала она не интересна,но я купил игру отдельно,и самое интересное сетевой режим не работает мне пишут у вас нет доступа к сетевому подключению,я писал заявки мне овтечали это у меня проблеммы у моего провайдера и тп,но никаких решений не предлагали,я заходил в игру 30 ноября 2021 года сетевой так и неработает,Я купил Xbox Gamepass,там подписка ea включена и о чудо сетевой режим заработал,то есть вы хотите сказать что это у меня проблеммы или у вас или случилось чудо и вы всё исправили,или когда у меня закончится попдиска а вместе с ней и подписка EA и у меня снова как по волшебной палочке отключится сетевой режим

Тоесть чтоб поиграть в сети мне ещё надо и платить подписку вашу чтоб поиграть нормально



У моего друга та же сама проблемма но он сделал ещё веселее сегодня утром он заходил в игру у него небыло EA подписки сетевой режим в ME andromeda не работал,он днём купил минимальный вариант подписки и о чудо сетевой режим заработал и как это понимать ?
Сообщение 4 из 7 (1 687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

Community Manager
@BreezE_32321 Сообщите нам, если вопрос еще актуальный. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 7 (1 725 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

Сообщение 6 из 7 (779 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

[ Изменено ]
★★★★ Novice

способ не сразу помог,после того когда я уже с 10 раз третьему консультанту написал чтоб нет проблем с другими играми и с доступом к сети только с игрой это,и сказал ему повторно активирвоать игру на акаунте

То через 20 минут всё заработало

и да если писать через руский не выбирая америку,то бесполезно и чат не будет работать и никто не поможет

 

Надо выбирать United States и как то по английски писать тогда помогут

 

Решение проблемы отсутствия подключения к сети в Mass Effect: Andromeda - Answer HQ (ea.com)

 

так же вот чувак сделал по его инструкции мне помогло с ен большим дополнением я про активацию игры,пришлось конечно два дня разговаривать смнилось примерно 4 консультанта но оно того стоило всё заработало

Сообщение 7 из 7 (749 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети