Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

по DocentNN
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

★★★★ Novice

у меня есть игра ME andromeda делюкс издание ,у меня был подарок еа плэй у вас была акция месяц бесплатно за привязку там чего я непомню,я устанавливал игру в сеть я  мог войти сетевой режим работал ,подписка закончилась я про неё забыл мне стала она не интересна,но я купил игру отдельно, и самое интересное сетевой режим не работает мне пишут у вас нет доступа к сетевому подключению ,я писал заявки мне отвечали это у меня проблеммы у моего провайдера и тп,но никаких решений не предлагали,я заходил в игру 30 ноября 2021 года сетевой так и не работает, Я купил Xbox Gamepass,там подписка ea включена и о чудо сетевой режим заработал,то есть вы хотите сказать что это у меня проблеммы или у вас или случилось чудо и вы всё исправили ,или когда у меня закончится попдиска а вместе с ней и подписка EA и у меня снова как по волшебной палочке отключится сетевой режим

Тоесть чтоб поиграть в сети мне ещё надо и платить подписку вашу чтоб поиграть нормально

 

У моего друга та же сама проблемма но он сделал ещё веселее сегодня утром он заходил в игру у него небыло EA подписки сетевой режим в ME andromeda не работал,он днём купил минимальный вариант подписки и о чудо сетевой режим заработал и как это понимать ?

Сообщение 2 из 8 (2 240 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

@firetor 

Проблема в отсутствии подписки. Во время действия подписки Вам привязывается иной ключ, что у вас уже есть и на его основе работает мультиплеер. Нет активного ключа - нет мультиплеера.

 

Обратитесь в службу поддержки по телефону: 8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени и скажите, что после отмены подписки у вас пропала возможности играть в мультиплеер, что нужно проверить мою запись на корректность синхронизации и, что вообще, проблема старая и известная.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (2 227 просмотров)

Все ответы

Re: Нет доступа к сетевым возможностям игры в ME andromeda

★★★★ Novice

ваши ответы к сожалению глупость,у меня есть игра ME andromeda делюкс издание,у меня был подарок еа плэй у вас была акция месяц бесплатно за привязку там чего я непомню,я устанавливал игру в сеть я  мог войти сетевой режим работал,подписка закончилась я про неё забыл мне стала она не интересна,но я купил игру отдельно,и самое интересное сетевой режим не работает мне пишут у вас нет доступа к сетевому подключению,я писал заявки мне овтечали это у меня проблеммы у моего провайдера и тп,но никаких решений не предлагали,я заходил в игру 30 ноября 2021 года сетевой так и неработает,Я купил Xbox Gamepass,там подписка ea включена и о чудо сетевой режим заработал,то есть вы хотите сказать что это у меня проблеммы или у вас или случилось чудо и вы всё исправили,или когда у меня закончится попдиска а вместе с ней и подписка EA и у меня снова как по волшебной палочке отключится сетевой режим

Тоесть чтоб поиграть в сети мне ещё надо и платить подписку вашу чтоб поиграть нормально

 

У моего друга та же сама проблемма но он сделал ещё веселее сегодня утром он заходил в игру у него небыло EA подписки сетевой режим в ME andromeda не работал,он днём купил минимальный вариант подписки и о чудо сетевой режим заработал и как это понимать ?

Сообщение 1 из 8 (2 236 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

★★★★ Novice

читайте внимательно мой пост,у меня с сетью всё хорошо другие игры прекрасно работают,не работает только в этой игре а заработал после оплаты подписки EA play и как это понимать что заплатить ещё раз чтоб поиграть спокойно

Сообщение 3 из 8 (2 241 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

@firetor 

Проблема в отсутствии подписки. Во время действия подписки Вам привязывается иной ключ, что у вас уже есть и на его основе работает мультиплеер. Нет активного ключа - нет мультиплеера.

 

Обратитесь в службу поддержки по телефону: 8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени и скажите, что после отмены подписки у вас пропала возможности играть в мультиплеер, что нужно проверить мою запись на корректность синхронизации и, что вообще, проблема старая и известная.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 8 (2 228 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

★★ Novice

Я что игру покупаю чтобы вам потом звонить?! а если я с Казахстана как мне вам звонить? Чё за ерунду вы придумываете? Не умеете делать FREE TRIAL или подписки, не лезьте в эту тему. У меня не была ни пробной не скачивал при подписке. Купил её вчера до этого её на компе у меня некогда не было, и у меня не подключается к сети! И что мне делать горе помощник?? 

Сообщение 5 из 8 (2 068 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

[ Изменено ]

@-IROn2SAmuRaI- 

1) Не лезьте не в вашу тему

 

2) Вам нужно обращаться в поддержку, чтобы провели синхронизацию Вашей копии игры с сервером

 

Не можете позвонить (есть куча вариантов, чтобы позвонить), но если знаете английский, то можете попробовать написать в чат: http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

 

У вас 3 варианта действий 

 

И вообще, сейчас вы пишите в рамках данной темы. В рамках данной проблемы. В рамках данных причин.

 

Так что Вам помогают в рамках имеющейся у автора проблемы.

 

Если у вас иное, то создайте свою тему и опишите подробно проблему

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 8 (2 045 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

★★★★ Novice
Сообщение 7 из 8 (1 256 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевому режиму ME andromeda

Community Manager
@DocentNN Большое спасибо, что поделились решением с сообществом!


========================================================
Данная тема закрыта из-за срока давности.

Если у вас есть какие-либо проблемы с Mass Effect, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 8 (1 229 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети