Re: Не могу загрузить дополнения к Mass Effect 2

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу загрузить дополнения к Mass Effect 2

★★ Novice

Всем здравствуйте, возникла такая проблема. Раньше играл на старом компе в Масс Эффект 2 (на ориджиновском лаунчере), все работало. Через какое-то время собрал новый, на него установил всю трилогию с того же аккаунта, только на другом лаунчере. Во втором Масс Эффекте появилась проблема, что якобы установлены дополнения, но на самом деле нет. (В первой игре все было нормально с ДЛС) Показывается галочка, что якобы все нормально, при этом никакой папки с ДЛС в папке с игрой нет и ясен пень в самой игре тоже ничего нет. (Сеть Цербер тоже считает, что дополнения стоят как ни странно). Загрузить по новой не могу, поскольку типо уже всё стоит. При проверке файлов пишет, что всё ок. Есть подозрение, что чтобы все исправить нужно снести дополнения на старом компе, но не хотелось бы этого делать. Есть ли ссылка на скачивание всех ДЛС? Или какая-нибудь мудрость, чтобы на новом лаунчере исправить эту ошибку и загрузить дополнения.

Сообщение 1 из 3 (873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу загрузить дополнения к Mass Effect 2

★★★★★ Expert
@pr0CHN1ST Здравствуйте! Смотрим и качаем dlc отсюда: учтите если у вас не приобретено какое-то диэлси, оно у вас не будет работать.
https://help.ea.com/ru/help/faq/dlc-for-classic-games/

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (809 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Не могу загрузить дополнения к Mass Effect 2

Community Manager

Здравствуйте @pr0CHN1ST 

 

Я так понимаю, нап данный момент вы запускаете игру через Приложение ЕА? В нём, к сожалению, могут наблюдаться некоторые проблемы с интеграцией более старых игр, которые сейчас решаются.

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (825 просмотров)

Re: Не могу загрузить дополнения к Mass Effect 2

★★★★★ Expert
@pr0CHN1ST Здравствуйте! Смотрим и качаем dlc отсюда: учтите если у вас не приобретено какое-то диэлси, оно у вас не будет работать.
https://help.ea.com/ru/help/faq/dlc-for-classic-games/
Сообщение 3 из 3 (810 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети