Мультиплеер. Биотика. Баланс. Точнее предложение по ребалансу

по GrafRUS963
Ответить

Изначальное сообщение

Мультиплеер. Биотика. Баланс. Точнее предложение по ребалансу

★★ Novice

Предложение касается биотиков. Т.к. на данный момент у биотиков явно проблемы с балансом. И в частности предложение по ребалансу базового человека адепта.

 

Сначала в целом.

Я знаю что скилл варп призван дать биотикам инструмент по борьбе с броней. Но этого мало.

В частности, я считаю, всех биотиков, заменив «копье» на «варп». «Копье» - мощная штука, согласен и его можно оставить адепту азари. Там это скилл, что называется, «на месте». Но всем остальным биотикам его нужно менять на варп.

 

А вот базового адепта человека нужно менять серьезнее. В частности я бы предложил следующую раскладку скиллов: Сингулярность, Варп, Бросок.

Объясняю свои предложения.

Во первых нынешнее положение биотиков в МЕА просто не соответствует лору МЕ. Биотики всегда успешно справлялись с броней, а по щитам работали оружием. Так появилось популярное азарийское оружие: пистолет «аколит» и дробовик «апостол», очень эффективные против щитов и очень легкие.

Во вторых в МЕА адептам не дали эффективных скиллов ни против брони не против щитов. Что дисбаланс в принципе.

В третьих. При создании базового человеческого адепта ему дали два маркирующих скилла и только один подрывающий. При чем подрывающий скилл ограниченного радиуса действия. И с неприличным откатом. Откат конечно можно сделать получше, но и радиус станет значительно меньше. И более того без всякого бонуса к подрыву.

Сообщение 1 из 2 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплеер. Биотика. Баланс. Точнее предложение по ребалансу

Community Manager (retired)

Огромное спасибо за данный отзыв об игре и интересные предложения! Многопользовательская часть игры продолжает своё развитие, так что, передадим ваши предложения разработчикам.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети