Re: Mass effect andromeda

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Mass effect andromeda

★★★ Newbie

Всем привет У меня персональный компьютер Core i5 Всё нашёл сегодня вчера как-то играла на диске свободный 100 ГБ вместо есть решение нигде не нашёл И рекомендации тоже по поводу этого игры она просто так сегодня перестала играть новая игра запускается А через сохранение запускается пишет что сохранение не доступны или нет и пишут там не установлены контент Deluxe Edition у меня установлен всё Galaxy тоже установлено ничего не удалил сохранение на папке документ стоит но ничего там не работает ничего не там не помогло Перезагрузил несколько раз компьютер очистил кэш оси только от всяких и ещё что игра не подключается к интернету Если что с интернета обновить но у меня стабильный интернет подключен к интернету а сама игра не подключается А из интернета я скачал программу клиент origin и я не могу там добавлять его библиотеку ну проблемы не исчезла в данный момент

Сообщение 1 из 4 (813 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass effect andromeda

Community Manager
Hey @Polkovnik_Uzb,

Thank you for your post! I'll move it to the Russian boards for you so you can get some help. Standard smile

EA_QueenBeeAHQ.png



Wees aardig voor elkaar | Be kind to each other
Сообщение 2 из 4 (801 просмотров)

Re: Mass effect andromeda

EA app Team

Здравствуйте @Polkovnik_Uzb 

 

Пожалуйста, сообщите нам, где вы приобрели игру?

Сообщение 3 из 4 (767 просмотров)

Re: Mass effect andromeda

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Polkovnik_Uzb и где вы живете, что у вас такой "русский" язык? Объяснение ваше едва можно понять.

Текста много, а толку мало.

Сообщение 4 из 4 (743 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети