Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

по Veselchak-U2
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

[ Изменено ]
★★★ Novice

@DocentNN Я уже 4 дня мучаю поддержку и опираюсь на решение, которое вы указали. Но почему-то поддержка никак не может решить мой вопрос. Может есть какие-нибудь дополнительные волшебные слова? У меня online pass слетел, когда я bundle DLC подключил на Origin.

 

Update: 6-ой специалист смог решить проблему, пожелал ему от всего сердца успехов в жизни)

Сообщение 21 из 25 (790 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@Ce1estia1dragonу меня все слетело когда кончился пробник на подписку от ЕА. Причем слетело и в МЕ3 и в Андромеде

Сообщение 22 из 25 (773 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

Community Manager
Здравствуйте @DocentNN

Вы пробовали очистить кэш своего устройства? - https://help.ea.com/ru/help/faq/clear-cache-to-fix-problems-with-your-games/

Сообщите нам, если вопрос еще актуальный и требуется помощь. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 23 из 25 (676 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★★ Novice

Была полностью переустановлена система, помогло только непосредственное общение в чате с техподдержкой.

Сообщение 24 из 25 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

Community Manager
@DocentNN


Большое спасибо, что сообщили нам о решении вашей проблемы. Желаем Вам приятной игры!

FieryHelios.png

Сообщение 25 из 25 (651 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети