Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

по DocentNN
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

@Veselchak-U2 

1) Пробуем с Origin

2) Рус поддержка по телефону 8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.
Им нужно сказать 2 вещи. Проблема во время запуска в виде сообщения "Не удалось авторизовать контент,...то что в меню вылазит" и намекнуть "есть ли возможность сбросить или перепрописать ключ к этому контенту или сбросить по их активации сессию", чтобы они пошли проверять именно сессии активации контента.

Потом уже сказать, что у вас с сестрой или кем-то еще 2 аккаунта на одном ПК и у каждой свой ME, но разные версии и что проблема возможно из-за этого возникла

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 25 (775 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★ Novice

1) Пробуем

2) Если понадобится, то тоже пробуем )) Спасибо большое

Сообщение 12 из 25 (767 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

Community Manager

Здравствуйте @Veselchak-U2 

 

Вам удалось решить вашу проблему при помощи службы поддержки, как вам советовали выше? Сообщите нам, если ваша проблема всё ещё присутствует.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 13 из 25 (726 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★ Novice

Проблема еще присутствует. Но я пока не звонила в службу. Сначала попробую переустановить обе игры. Но времени сейчас ждать около часа возле компьютера нет. На выходных наверное попробую переустановку.

Сообщение 14 из 25 (715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★ Novice

Попробовала снести. Снесла со старого аккаунта, а на новом игра автоматически оказалась снесенной, что и ожидалось. Проставила на старом и запустила без захода на новый. Пропуск все еще просит, но добавилась надпись об отсутствии некоторых дополнений, чтобы играть дальше. Дополнения требовались - пак с внешним видом и один из паков с оружием, и два дополнения к мультиплееру (О_о). Вышла и стала проверять наличие дополнений в доступе. Все есть, но те, которые игра требовала, требовалось загрузить, а кнопка не срабатывала, тупо как-будто игра не видела возможности эти дополнения скачать. Перешла на второй аккаунт и запустила...проверку файлов, потому что игра разумеется оказалась уже проставленной. И на этом аккаунте все дополнения установились, в игру пустило, в мульт и так пускало. Вернулась на старый. И тут с пропуском как всегда, а в основной игре оказались загружены те дополнения, на которые игра ранее ругалась. Каким образом два мультиплеерных дополнения могли оказаться битыми я точно не понимаю, старый аккаунт 2012 года покупки, на семь лет старше второго. Все подозрения только на ЕА Арр бета версия. Но манипуляции с ней это еще на полстраницы текста. После попыток с нее запустить старый аккаунт все и случилось.

Сообщение 15 из 25 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★★★ Expert

@Veselchak-U2 Здравствуйте! Хоть бы тегнули кого-нибудь из темы, а то не дождётесь ответа. Например @beetle_rus. Чтобы кого-то упомянуть, напишите как видите @Ник того кому адресовано сообщение. Можно сразу двум людям адресовать или более, одно сообщение.

Сообщение 16 из 25 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★ Novice

@Aledreon  Спасибо. Да я как-то уже больше думаю обновить винду, потому что не могу звонить. Очень сильная фобия звонков незнакомым людям, преодолеть труднее чем переустановить винду. Да и добиться результата уже скорее чисто спортивное желание чем необходимое действие. На нужном-то аккаунте все нормально, можно в мульте сидеть.

Сообщение 17 из 25 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

@Veselchak-U2 

Я настоятельно рекомендую звонить

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 18 из 25 (636 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

Community Manager

Здравствуйте @Veselchak-U2 

 

Для более оперативного ответа стоит всё-таки связаться со службой поддержки.

Можете это сделать по телефону, как вам советовали, или через англоязычный чат.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 19 из 25 (702 просмотров)

Re: Масс Эффект просит "погасить/купить сетевой пропуск"

★★★★ Novice

вот решение https://answers.ea.com/t5/Igry-serii-Mass-Effect/Re-Setevoy-propusk-dlya-Mass-Effect-3/td-p/11729597.  У меня один акаунт но проблема таже, мне помогло.

Сообщение 20 из 25 (1 198 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети